Show more

@wiecek @L29Ah @nokitakaze @xalz@qoto.org @freemo @Ryu @Vacya_Porolon@mastodon.ml @rf Ну пока я скорее доверюсь freemo, чем zlax, который и на более других площадках в общении проявил себя как довольно неуравновешенный и флудливый персонаж, интересного контента не производящий. Не знаю правда, чего freemo на него так взъелся: мне кажется если его игнорировать, он сам успокоится, а от банов только больше петушится. Впрочем, позиция zlax с доёбами до мимоюзеров тоже не ясна: ну говноеды, ну и хуй с ними, зачем тратить на них время, чёт там регать?

@wiecek @L29Ah @nokitakaze @xalz@qoto.org @freemo @Vacya_Porolon@mastodon.ml @rf @freemo Thanks.
Is there a complete list of users that are blocked site-wide on qoto.org?

@wiecek @skobkin @L29Ah @dump_stack @cauf @vegan@mastodon.ml @russian_mastodon @rf Гопники напялили вычурную форму и не стесняясь воруют у меня бабло. Если делать дела скрытно, можно этого избежать.

@wiecek @skobkin @L29Ah @dump_stack @cauf @vegan@mastodon.ml @russian_mastodon @rf Защищаюсь от гопников прост.

@wiecek @L29Ah @nokitakaze @xalz @Vacya_Porolon@mastodon.ml @rf @freemo can you please clarify why didn't i receive mastodon.social/@zlax/10554935 in this thread and have to use other servers to see it?

@L29Ah @nokitakaze @xalz @Vacya_Porolon@mastodon.ml @rf Бля, риальне, ко мне не пришло то сообщение.

@L29Ah @nokitakaze @xalz @Vacya_Porolon@mastodon.ml @rf qoto.org/about/more перечень забаненных серверов меня устраивает.

@nokitakaze @L29Ah @Vacya_Porolon@mastodon.ml @rf Меня qoto.org устраивает, вообще перепись любителей швабодки и прочих тут: fediblock.org/blocklist/

@cauf @rf @russian_mastodon Стараюсь не связываться с государством для решения вопросов между мной и работодателем.

@Vacya_Porolon@mastodon.ml @rf Не лучше ли на менее всратый инстенс уйти, чем огораживаться из-за админа-вахтёра?

@blank @L29Ah @lenka @zloygik @sexualizer Чо не затегал mastodon.ml/@rf, кстате? Такая-то срачеобразующая тема.

@blank @L29Ah @lenka @zloygik @sexualizer Занимаюсь бизнесом. Бизнес идёт хорошо, компания растёт, прибыли тоже, акционеры довольны, на общем собрании вновь назначают меня CEO. Внезапно оп - и я насильник. Теперь нужно как-то объяснить акционерам, что прибыль им не положена, а то @blank объявит насильниками.

@blank @L29Ah @lenka @zloygik @sexualizer > Я пока, к счастью, ни разу не слышал, чтобы за невыполнение требований РКН (да-да, именно РКН а не УК) приезжал пативен с маски-шоу.

РКН отбирает твою лицензию, и ты либо закрываешься добровольно, либо маски-шоу приезжают и забирают тебя и твоё оборудование. Если очень повезёт, оборудование могут когда-нибудь вернуть, если нет - заберут как орудие преступления.

@blank @L29Ah @lenka @zloygik @sexualizer Я - твиттер.
Забанил трампа в соответствии с ToS - я насильник, нельзя банить увожаемых личностей.
Забанил трампа заранее, чтобы потом на меня не гнали бочку - я насильник, дискриминирую против трампов.
Не забанил трампа - трамп постит спам или иную нежелательную для более других моих юзеров хуиту в нарушение ToS - я насильник, покрываю спамеров.

По этике @blank, быть твиттером это изнасилование, что бы твиттер не делал. Если этика объявляет тебя преступником без жертв, причём вне зависимости от твоего поведения, то это не этика, а говно.

@blank @L29Ah @lenka @zloygik @sexualizer РКН сам по себе действует ненасильственно, но сотрудничает с пыницией, которая пиздит провайдеров, нарушающих распоряжения РКН.

@blank @L29Ah @sexualizer @lenka > Так почему для твиттера, у которого очков силы не меньше, чем у политической власти таких ограничений нет?

Потому что не осуществляет свою политику насильственными методами, в отличие от государств. Гопник, пиздящий тебя на улице, хуже твиттера, забанившего одного из популярнейших инфлюенсеров планеты.

@blank @L29Ah @sexualizer @lenka Пруф или быстродвижущийся объект в меня, нарушив мою целостность.

@blank @L29Ah @sexualizer Твиттер поменял пару байтиков на СВОЁМ жёстком диске. Почему ты считаешь это насилием?

@sexualizer @blank > нужно пиздить ссаными тряпками по еблу и ногами по почкам. Как-то так.

Но ведь NAP...

Show more
Qoto Mastodon

QOTO: Question Others to Teach Ourselves
An inclusive, Academic Freedom, instance
All cultures welcome.
Hate speech and harassment strictly forbidden.