Show more


Я ожидал, что интерлюдия Фран будет простецкой, потому что является одной из ранних, но это оказалась квинтэссенция кала тех времен. Тут тебе и “мастер, виверночки”, и сражение серванта со своим клоном, и высосанный из пальца бессмысленный сюжет аж в двух частях. Я недоволен.

Show thread


Миура помер, но дело его живет.

twitter.com/berserk_project/st

Теперь главное чтоб его кореш не ушел в хиатус играть в идолмастера для более аутентичного погружения в процесс написания Берсерка.


Прошел ивент на средней сложности, хватило валюты на все предметы в магазине. Прихуел с такого расклада. Уважение моего свободного времени - это для меня что-то невероятное со стороны гача-дрочильни.
В приходится проходить одну и ту же хуйню по десять раз даже чтобы открыть следующую сюжетную главу ивента (за очень редкими исключениями), что уж там говорить про магазин. Теперь чувствую себя какой-то жертвой домашнего насилия.

Komi-san wa Komyushou desu - 358 


Orange man bad.
Из хороших новостей - арка про АМОГУС закончилась, и даже довольно неплохо.

Komi-san wa Komyushou desu - 357 


There’s AMOGUS waiting in the sky, he’d like to come and meet us, but he thinks he’d blow our minds.


Проебал все свои касториесбережения в BIG BERSERKER BOOBA баннер (потому что гача с отсутствующей пити-системой все равно для дурачков, лучше не иметь никаких ожиданий), заместо биг бубы получил Фран, которую распылил много лет назад, потому что мне были очень нужны призмы и не очень квик аое берсеркеры, и с тех пор ждал, что однажды она вернется.
Так-то в геймплейном плане она и сейчас не нужна, но зато теперь я могу с гордостью прокачать ее и пройти интерлюдию.


Снова отряхнул + и наконец обнаружил там фичу объединения ростера и чатов в единое окно, которая, как я точно помнил, там была, но я ей никогда не пользовался. В прошлый раз не смог ее найти и грешным делом подумал, что удалили.
Теперь могу не только получать уведомления о новых постах на пойнте раз в пару дней (в лучшем случае), но и стеречь мертвую конференцию, откуда я сам же всех увел в лет шесть назад, аки Моисей евреев.


Зароллил сразу после этой концовки и унес домой.


65 роллов в этот блядский баннер, три Разора, две Розарии, теперь вот даже Аяка, но ноль Саю.
Какой черт придумал настолько сильно кастрировать ее берст на с0? Невероятно веселый в геймплейном плане персонаж, и такая подстава.

A Rothschild is accusing Elon Musk of being born with a silver spoon in his mouth.

Never change, Twitter.

Komi-san wa Komyushou desu - 356 


Автор разбавил АМОГУС качественным контентом, манга спасена.

Уж не знаю, что там такое накрутили в в 1.4.0 кроме нового интерфейса, но у меня при перезапуске теперь пустое окно. Удалял папку с конфигом, настраивал заново, вроде все работало, сегодня опять то же самое.


Забыл написать, Машонка просто доебала. Комбинация бездарного сценариста, делающего ее в каждой бочке затычкой, и спрайта в кофте, который я ненавижу. Не знаю, какой спрайт хуже - этот или Сейбы. Такеучи превзошел сам себя в своей уебищности, когда их рисовал. После этого он поднялся на новый уровень бездушности, но хотя бы следующие спрайты стали поприятнее выглядеть, даром что все персонажи на одно лицо.

Show thread


Хотел было похвалить недрочильный геймплей нового коллаба с какой-то очередной спинофф-хуйней, но внезапно обнаружил, что там челлендж-квест закрыт за прохождением ВСЕХ миссий, то есть надо попасть на 16 клеток монополии по пять раз. Мало мне было гачи и фарма ебучей ноды с яйцами, теперь еще и кости кидать, которые тоже надо фармить. Вот и нашел, где дрочильня зарыта.
После того, как я в четвертый раз промахнулся мимо ебаной клетки с петухом, решил, что пошли они нахуй и в пизду со своим челленджем и со своим ивентом вообще. Тем более сюжет там - ужасающий кал уровня “семпай, виверночки”, не знаю, где они выкопали хуесоса, который его писал. Отправились в 2015 год и привезли оттуда Хигашиде времен Орлеана?
Единственный светлый момент - походу впервые с Э Плюрибус Унум Эдисон сыграл какую-то роль, которая не сводится к дракам с Теслой по поводу постояного/переменного тока. Пиздец заебал этот гэг, терпеть его не могу.
Еще и список друзей оказался полон то ли женщин, то ли шотаконщиков, которые дружно зароллили Вояджера (Маленький Принц с довольно неприятным голосом, ничего особо не представляющий из себя в плане геймплея, так что роллить его имело смысл только если нравится персонаж). Я в смятении. Может они там просто все фанаты Сент-Экзюпери и космонавтики, хуй знает.

Black★★Rock Shooter: Dawn Fall - 06 


Интересный сюжет!

Komi-san wa Komyushou desu - 354 


Блядь, MAL-Sync меняет мою оценку всей серии Zaregoto (кал ебаный) на , потому что на этой записи соответствует первая книга (годный детектив). Похоже, придется отключать автоматическую синхронизацию.

Aharen-san wa Hakarenai - 06 


Повезло ему, что он в Японии, в США бы уже добрые врачи выписали ингибиторы полового созревания и записали на операцию по смене пола.

Show more
Qoto Mastodon

QOTO: Question Others to Teach Ourselves
An inclusive, Academic Freedom, instance
All cultures welcome.
Hate speech and harassment strictly forbidden.