Show newer

@sexisttinder был в России год назад.

Табуны свободных девок и баб.

Старше 30 не смотрел.

При том, что я залётный пенсионер-нищеброд.

Не был бы женат, обзавелся бы очередным браком. И дамочки попадались весьма хорошие.

@sexisttinder откуда в РФ дефицит женщин? В кого ни тени пальцем, или одна, или в поисках приключений.

@contrinitiator программа называется "андроид".

Для слежки в реальном времени вообще ничего устанавливать не нужно. Сама технология сотовой связи подразумевает определение местонахождения телефона.

Будни автократии 

@petez в Сингапуре такая жизнь ещё в 2005 была. Плюс транспондеры на всём, что движется. Вплоть до мопедов.

@sergeyb ключи расшифровки как передавать? В парке, меняться чемоданчиками с флешкой?

@mirsusarch @sley на пикельхаубе третий крест нужен.

@askolock @Zhbert потом посылатель затребует вернуть ошибочную сумму от себя, и спишут во второй раз.

@sitnik_ru нужно быть победителем специальной олимпиады , чтобы вести с продвинутым поисковиком беседы о политике

@sexisttinder ей-то может и 40, но коже на руке за 55

@dancinginthestreet.bsky.social у ипсо очередной профиль. Заебался блокировать, по графику, раз в неделю.

@i толщина нити маленькая.

@meowmashine если бы мешки с мясом не тратились на военку, ты бы голышом по Африке бегал, да в мусорных кучах копался.

От консервов до тефаля, от стали до стекла, всё это была военка.

@skobkin домашнее самогоноварение значительно расширяет круг знакомств. И разнообразит личную жизнь.

@sexisttinder 46, ищу 33-43

Блядь там домашняя, обыкновенная. Пытающаяся прыгнуть в последний вагон менопаузы, размахивая дряблыми ногами в чулках

В 46 у таких уже внуки в школу ходят, какие "дети".

@iamninja их же вертикалка заметно лучше. Только цена сейчас в районе 120 евро.

Китайские клоны по 25 евро тоже ничего, по дохнут через год, и кнопок меньше

@vnwnmn как во всех лутбоксах, с вероятностью выпадения приза 0.0001%

@skobkin вот я и указал, что "розовые детские слюни" :)

Нормальный феодал посадил бы этого "прогрессоров" на цепь, и заставил бы производить металл да оружие. А не тряпки отстирывать "от грязи гоблинов". Вот уж в волшебном сете средневековья всем на грязь должно быть безразлично.

там в первом же сезоне, "вот тут мы ебашим гоблинов стрелами, а вот ров с кислотными слизнями, смотрите в каких мучениях гибнут упавшие"

Розовые слюни в сюжете сейчас в моде. "Повелитель" был редким исключением

@onxen@shitpost.poridge.club она трахаться хочет, а ты тормозишь

@janPona "сириец" , и "скрылся".

Взаимоисключающие параграфы

@Necromukhtar могло быть и хуже. Рено-компакт, и вдвое дороже.

Ну ок, в полтора раза. И во столько же раз меньше

Show older
Qoto Mastodon

QOTO: Question Others to Teach Ourselves
An inclusive, Academic Freedom, instance
All cultures welcome.
Hate speech and harassment strictly forbidden.