Show newer

А крейсером «Москва» ладимладимыч обрушил планы Зеленского атаковать раисю с помощью ракет «Нептун»! А Кремлем обрушил планы Зеленского атаковать раисю с помощью дронов! А вот сам ладимладимыч от удара кожаного кинжала Сергея Кожугетовича отбиться не смог. Точнее, не захотел. В общем, ночь была полна огня.

Пришла радость откуда не ждали! И необлагаемое налогом место на паперти и на панели. И кредит на погребение. А на «Ладу» или, хотя бы пачку пельменей уже расчитывать не стоит?

Следующая новость оттуда будет - под весом гранитной памятной доски, рухнула школа, которую еще печенеги построили. Что-то мне подсказывает, что в этой школе "удобства" на улице, а отапливают дровами. Именно в такие условия и стремятся разные поляки с украинцами из своего обнищания. Накатим.

Познавательно, о российской пропаганде. Хотя кто еще до сих пор эту тему не вкурил тому и это не поможет.

Полтора часа отстоял в очереди за патефонными иглами! Теперь наслажусь новым альбомом Ирины Аллегровой! Завидуй, НАТО! Инженеры уже разбирают граммофон, чтобы освоить его выпуск к 2030 году. 😂

Сплошные глюки. Это потому на раисси запретили собирать мухоморы? Ждем новость - в бункерє охранник застрелил хуйло, приняв его за хорька. А в тюменской области поймали и изнасиловали арматурой, предполагаемого поджигателя лесов, как позже выяснилось это путешественник из... Угадайте какой области?!

На расеюшке наблюдается сразу несколько интересных процессов. Роспропаганда завела стандартную шарманку и теперь будет уничтожать Пэтриоты пачками. После вскрытия в небе Украины аферы с очередной анала говнетной вундервафлей резко стартовал процесс поиска виновных с одной стороны, с другой, но немного ранее, начался процесс заметания следов. Горело административное здание одного НИИ с архивами по тематике, кое кто из руководства предприятий ВПК занимавшися Кинжалами внезапно умер после рядового посещения больнички. Гэбня решила наебалово и распил переименовать в госизмену. Посадят долбоебов-стрелочников со скрина, неосторожно сунувшихся в попильную тематику.

Братан, так это и мой идеал!
Расеюшка без ядерного оружия, без ракет, без танков, без антибиотиков, ездит на лошадях, и 3/4 не умеют писать и читать, так что меньше поеботы в интернетах. Да и интернета этого вашего тоже, того-с... Плюс 16-ти часовой рабочий день, фабричные лавки где в долг до получки продают по тройной цене. Как раз как при царе Николае Втором чуть больше ста лет назад.
К тому же крайне нестабильная политическая ситуация, растущие сепаратистские и националистические настроения, несколько революций, полная зависимость ВПК от иностранных производителей.
Только тогда гимнасток еще не было, царю приходилось балерин пользовать.
И то что николашку шлепнули потом, тоже хороший план для нынешнего сцаря
Работаем, братан.

Наконец-то на роиссю возвращается исконно-православная помещичья традиция насмехаться и оскорблять смердов! А то носились 30 лет со своим равенством и толерантностью этой гейской. Пущай крепостные знают свое место, псы смердящие! Надо еще порку плетью на конюшне вернуть и вот тогда заживем!

При отсутствии у Пескова мозгов, ему не откажешь в умении нести пургу даже в безоблачную погоду. Это примерно как если бы ладимладимыч доктору объяснял что засунул в жопу флакон шампуня чтобы проверить сможет ли он его оттуда вытащить.

Искусство заголовка. Расчитано на дурачков которые в новостных лентах только заголовки и читают.

В Петрозаводске все спокойно с мобилизацией, которой нет. Нужны добровольцы-контрактники. Немного. 800 человек. Силами только военкоматов всех не переловим. Помогите ловить. Выловленных добровольцев предупреждайте, что за отказ будут нести уголовную ответственность.
Пы.Сы. Оператор, почуяв жаренное, быстро смылся. 😂

Массовый, комбинированный и новый по количеству и составу примененных средств поражения налет на Киев окончился обосруссией. Все ракеты сбиты, в том числе 6 анала говнетных, «несбиваемых» Кинжалов. Raytheon Corporation и Lockheed Martin Corporation сегодня заимели жуткие проблемы с острым дефицитом свободных производственных мощностей в сегменте ПВО. На ближайшие годы. 😉
Официальное сообщение ВВС ЗСУ:

Около 03:30 16 мая 2023 года российские оккупанты атаковали Украину с северного, южного и восточного направлений 18 ракетами разных типов воздушного, морского и наземного базирования.
Из шести самолетов МиГ-31К было выпущено шесть аэробалистических ракет Х-47М2 "Кинжал", 9 крылатых ракет "Калибр" - с кораблей в Черном море и три ракеты наземного базирования (С-400, "Искандер-М").
❗️Все 18 ракет уничтожены силами и средствами противовоздушной обороны Воздушных Сил ВС Украины.
Кроме того, в ночь на 16 мая противник атаковал ударными дронами типа Shahed-136/131, а также проводил воздушную разведку тремя беспилотниками оперативно-тактического уровня – Орлан-10, SuperCam.

Теперь у него есть все шансы переквалифицироваться в пациенты. Что-то надо уже делать с небом и солнцем. А упоминать милицию СССР - боже вас упаси. 😂

Всего лишь нарисовали памятку про дидов. А у директора глаз замылился, так это называется. Когда кругом одни зигующие, быстро привыкаешь. Ничего, поднимется из лужи-то, моргалы протрет - увидит.

Вот уже на расеюшке и совковые запасы винтовок СВД заканчиваются. Снайперов низшей квалификации переводят на мосинки. Это уже даже не как при дидах. Это уже бог знает какое поколение пушечного мяса ее пользует. Учитывая, что винтовка, принята на вооружение Русской императорской армии в 1891 году. 😁

Они его от фашистов защитили, а он какой- то магазин им зажал в благодарность. 🤣

Ничего особенного не произошло, просто упали на более выгодные позиции. 😂

В результате организованной засады подразделениями ПВО Украины уничтожены 4 воздушных цели ВВС РФ, которые терроризировали атаками приграничные села Черниговской области. Два вертолета постановщика помех, истребитель прикрытия и бомбардировщик.

Наконец-то! И вообще, зима скоро. Помёрзнут все. Этот бывший полковник на стекломое для внутреннего употребления точно не экономит.

Неужели перешли на коньяк?
Напомнило еще совковое народное творчество:

Было три, а стало пять — всё равно берём опять!
Даже если будет восемь — всё равно мы пить не бросим!
Передайте Ильичу — нам и десять по плечу,
Ну, а если будет больше — то получится как в Польше!
Ну, а если — двадцать пять — Зимний снова будем брать!

Show older
Qoto Mastodon

QOTO: Question Others to Teach Ourselves
An inclusive, Academic Freedom, instance
All cultures welcome.
Hate speech and harassment strictly forbidden.