Show newer

После победы за 3 дня всегда так делают. 🤣

А тамаде уже сказали, что нет такой национальности как молдаване? И Кишинев это исконно рюзьке город? 😂

Вчера СБУ обнародовала еще одну серию хроники уничтожения трети стратегической авиации РФ. Напомню, все серии, с необходимыми для понимания увиденного комментариями, можно найти в моих предыдущих постах. Первая серия была минимальной версией, вторая – расширенной и она тут же обрушила целую пачку версий, которые нагородила роспропаганда и которые должны были сделать ситуацию не такой позорной. Пропагандоны тут же сориентировались и бросили все то, что было опровергнуто вторым видео. Теперь третье видео.
На записи зафиксирован полный путь одного из FPV-дронов СБУ с момента старта с крыши модульного дома до поражения рабсеянского стратегического бомбардировщика Ту-22М3 на аэродроме «Белая».
В частности, на видео видно, как беспилотник пролетает значительное расстояние и беспрепятственно залетает на территорию аэродрома, где видны пылающие бомбардировщики ТУ-22М. Заметим, это видео всего лишь одного дрона, отработавшего в одной локации, а потому в эфир может выйти 117 или сколько там было дронов, документальных фильмов. По этому видео уже можно говорить о некоторых деталях, которые трудно было заметить на урезанных версиях. Первое, на что следует обратить внимание, этот дрон не был лидером, поскольку в момент старта, аэродром уже был затянут черным дымом от горящих самолетов. Это значит, что атака уже длилась какое-то время. Ясно, что целью дронов были только самолеты и больше они ни на что не отвлекались. Плюс к тому, дрон летел на высоте несколько десятков метров и совсем не над землей. Это важно потому, что на видео вообще нет никаких признаков работы ПВО. Характер подлета к цели говорит о отсутствии противодействия средств ПВО, т.е. можно было не злоупотреблять сверхнизкими высотами и какими-то противозенитными маневрами. Аппарат летел достаточно высоко и по прямой. Высота полета видна на шкале телеметрии в правом верхнем углу. Более того, достигнув аэродрома, аппарат поднялся выше, чтобы камера захватила всю горящую поляну, после чего, без суеты, был выбран самолет, подлежащий уничтожению и на том – все. Аппарат сел на самолет, а сам взрыв он уже не показал по уважительной причине, поскольку дрон взорвался и разнес центроплан самолета – силовой центр машины и находящееся там топливо. После чего самолет превратился в еще один дымящий, пылающий костер. Лапти что-то там рассказывали про «панцири» и прочие ПВОшные вундервафли, но у них видимо был переучет или выходной и потому дроны валили по целям просто на выбор, без какого либо сопротивления.
Что касается цели именно этого дрона, то следует отметить, что на нем не было инновационной защиты в виде покрышек. Они сняты и как видно на видео, аккуратно сложены в кучки возле самолета. Это значит, что самолет был готов к взлету через нескольких часов. На этом видео не было ракурса «вид под крылом», но можно не сомневаться в том, что там были подвешены ракеты. Проще говоря, дрон ликвидировал не только самолет, но и ракеты, уже приготовленные для удара по целям в Украине.

Напомню, СБУ нанесла такие удары сразу по 4 военным аэродромам рашистов: "Оленья", "Иваново", "Дягилево" и "Белая". Там базировалась стратегическая авиация государства-агрессора, которая регулярно обстреливает мирные украинские города.
Ориентировочная стоимость пораженной техники превышает 7 миллиардов долларов США.
Общие потери авиации РФ составляют 41 единицу, среди которых самолеты «А-50», «Ту-95», «Ту-22», «Ту-160», а также «Ан-12» и «Ил-78».

Военная прокуратура по результатам расследования наградит асвабадителя за проявленный хероизм. Новая ылита рабсеюшки проучила наглого холопа. Понять и простить. Всем лучиков добра. Бубликову крепкого здоровья. 🤣

А утро на следующего дня - белку. Жирненькую такую, у себя на плече. Со стоячим писюном человеческого размера. Дмитрийалкогольевич тоже это часто наблюдает после литра. 😂

Как отважный рубль коварный доллар победил. Простому человеку не понять но когда русский человек узнает что доллар старше рубля а площадь россиюшки больше площади Канады то он испытывает серию мощных эякуляций и пребывает в эйфории сидя на засратой коммунальной кухне за литром выдержанного боярышника. Накатим. 😂

Иллюстрация к моему вчерашнему посту про ссаньё роспропаганды в мозги рабсиянских губошлепов. На сочинение гениальных многоходовочек разной степени упоротости ушла всего лишь неделя! Непонятно только зачем на списанные самолеты навешивать ракеты и заправлять топливом, которое очень весело горело. И против ветра у самолетов штатные средства есть, покрышки для этого не нужны. С другой стороны ладимладимыч тоже в юности кирпичи в карманах носил, чтоб когда писяет, отдачей от струи назад не швыряло. Да и сейчас тоже, но сейчас-то у него струя ослабела, поэтому только когда в чемодан опорожняется, чтобы не сдуло реактивной струей. Накатим. 🤣

Еще вам шедевра. Опять скульптору свежий навоз завезли. А что у него с харей? Лицом такое назвать трудно. Даже бронзовый пес охуел. Пограничник похоже 100%-ный негр, собака кстати тоже. Еще и первогодок, не успел харю отъесть под размер фураги. И мне кажется, или фуражка начала неконтролируемый рост и ее нужно удалить как клеща?

Позавчера, 4 июня, СБУ поводило немытой залупой по губам роспропаганды и особенно тех туповатых губошлепов которые все еще верят басням роспропагандонов.

Итак, хронология и необходимые пояснения.
1 июня, во время массированного удара по аэродромам рабсиянской стратегической авиации, СБУ выложило ролик-затравку. Это сравнимо с броском пачки дрожжей в дырку сортира роспропаганды. Запустился привычный процесс фальсификации. Сапоги посчитали горящие самолеты и ровно это количество и подтвердили. При этом, спутники зафиксировали активную суету по заметанию следов разбитых машин. И ведь очевидно, что они лучше других знают объем своих потерь, ведь по сути, аппарат может выглядеть целым, но при ближайшем обследовании становится ясно, что повреждения критические и он уже никогда не полетит. Но кто признает эти потери? И вот роспропаганда начала накладывать на утвержденное количество потерь – легкий грим. То есть, рассказывать о том, что часть самолетов были давно выведены из строя и не представляли ценности. Ну а по поводу поражения самолета или самолетов ДРЛО в Иваново и вовсе рассказали, что это – фантазии Украины. Правда, один из профильных деятелей написал о том, что скорее всего была допущена ошибка и за А-50 приняли грузовой Ил-76. Мол, корпуса у них одинаковые, а визуально они отличаются только «шайбой» радара сверху, а ее сбоку можно и не рассмотреть, поскольку она хорошо видна только с верхней или нижней проекции. В общем, тема уже начала успокаиваться и в самый неподходящий момент, СБУ выкладывает расширенную версию видео атаки. На нем видно все, от приближения к самолету, на борту которого отчетливо виден бортовой номер, до момента посадки дрона на его крыло или фюзеляж, после чего сигнал обрывается из-за подрыва навесного заряда. Это – очень неприятный момент, поскольку ранее можно было что-то рассказывать о том, что на видео показан один и тот же самолет, но с разных ракурсов, а тут – на тебе, видны бортовые номера и это уже никак не заболтаешь. Хотя внимательные наблюдатели могли увидеть различия и раньше, поскольку на машинах – явно разные фигуры выложенные из покрышек. Зрителям показано уже продвижение дронов над стоянками самолетов и тем самым показано, что это – рабочая, а не «архивная» стоянка, и что на ней стоят боевые машины, а не их имитация или же вышедшие из строя аппараты. На этих же видео можно легко различить, что никто и не думал перепутать самолет ДРЛО А-50 с транспортным Ил-76, потерпевшим крушение в прошлом году. Более того, на видео вообще нет стоянки, на которую загоняют не рабочие самолеты или тот самый «грузовой», который потерпел крушение. Ничего подобного, все самолеты стоят в линеечку, на одной стоянке, и теперь каждый может увидеть, куда именно прилетели дроны. Причем, не просто прилетели, а куда они сели, а следовательно – где сработала их БЧ.
В общем, от роспропаганды ожидали, что они заврутся и те это сделали в своих лучших традициях, за что их и наказали. Но теперь понятно всем, что даже эта, расширенная версия репортажа об атаке – не все кино. Скорее всего, есть еще что-то, что может порадовать зрителей. Ну а пропагандоны теперь будут выворачиваться из этой ситуации, потея и натужно пердя, уже понимая, что их могут наказать еще раз.

Теперь, что видим на расширенной версии видосика. На кадрах зафиксированы удары FPV-дронов СБУ по четырем рабсеянским аэродромам: «Оленья», «Иваново», «Дягилево» и «Белая». Именно там базировалась стратегическая авиация государства-агрессора, которая регулярно обстреливает мирные украинские города. Среди пораженных воздушных судов – «А-50», «Ту-95», «Ту-22», «Ту-160», а также «Ан-12» и «Ил-78». Общие потери авиации противника составляют 41 единицу. Значительная часть из них уничтожена безвозвратно, а отдельные пораженные самолеты будут восстанавливаться долгие годы. Часть уничтоженных самолетов стояла с уже подвешенными на пилоны, крылатыми ракетами. То есть, СБУ превентивно ликвидировала угрозу массированного, ракетного удара по Украине.

Получила путевку во взрослую жизнь. Ну не такое оно и шикарное, это платье... Если повезет с карьерой то будет вдовой ветерана севео, а там и до «Лады» недалеко. А можно всех посмотреть? А то мне кажется доча уже чуток потаскана.... 😂

Удивительно точная модель. Уверен, ребенок многое поймёт. Почти как настоящий «патриот». А говорят не могут даже скопировать. Да тут как настоящий! А вчера машка захарова тоже купила дилдо "патриот" из стекловаты и лубрикант на основе вьетнамской звездочки. Накатим. 🤣

Попалась новость от 31 мая. За день до уничтожения трети стратегической авиации парашки. Статью после удара спешно удалили, но добрые люди заскринили. 😉
«Молния Зевса» спешит на помощь «Броску мангуста». Сосредоточили это хорошо. Это правильно. По факту вместо "Молнии Зевса" получилась "Вагина Венеры". Так молния и застряла в жопе у мангуста. И все равно удар по военным аэродромам с боевыми самолетами - это терроризм и военное преступление. Почему Украина не поступает как рабсия? Вот рабсия бомбит детские больницы!! Это же куда правильнее! 😂

Пазитиффчика вам в ленту! Если что-то и может быть еще больше на пользу, так это санкции! Что ни делается, все к лучшему! И что любопытно - расчет у ура-поцреота идёт в исконно рабсеянских долларах… Да и из освободившихся пилотов и обслуги можно сформировать целый пехотный полк!!! Смекалочка!!! А сколько денег высвободится если вообще не будет вооруженных сил эрэфии... Это ж можно будет закупить десятки тысяч чемоданов для василича! Вот вам и многоходовочка!!! 🤣

Вот шойгу, в палатке, в связи с событиями последних лет, тоже ладимладимыча еженочно в жопу ебет, а вчера даже анальные шарики в подарок купил, диаметром 8 см. И что? И кто же так пишет? Правильно будет: за прошлый год город освободил 31,1 тыс. вакансий для новых переселенцев в солнечный Крым. Накатим. 😂

Ну а где минусы? Такую бизнес-схему испортили! Рабочая же схема, скрепная. Одни плюсы, как никак! Душат малый бизнес гады. Её же награждать надо. Четырёх витязей отдала родине. Это тебе не рожать, тут талант нужен. Накатим! 🤣

1 июня силами СБУ проведена масштабная операция по ударам по рабсеянским аэродромам - местам базирования стратегической бомбардировочной авиации. Атакованы аэродромы "Белая" (Иркутская область), а также "Оленья" (Мурманская область). Также атака на авиабазу "Дягилево" (Рязанская область). С помощью дронов были поражены десятки самолетов. Речь идет о стратегических бомбардировщиках типа Ту-95, Ту-22М3, а также самолеты ДРЛВ А-50. Это историческая операция по массовому поражению вражеских стратегических бомбардировщиков - причем речь идет фактически о том, что впервые в истории стратегические бомбардировщики были массово атакованы с помощью FPV-дронов. Судя по поступающей информации вчера РФ лишилась трети своей стратегической авиации. Это приблизительно 20-30 самолетов. Возместить эти потери невозможно в связи с утерей промышленностью РФ необходимых технологий и специалистов. Напоминает разгром Черноморского флота РФ, который сначала деклассировали до флотилии, утопив флагман, потом пришлось делать «жест доброй воли» методом бегства из главной базы Севастополь в Новороссийск. Там остатки флотилии и прячутся, стараясь рисковать выходом из базы по минимуму. На данный момент флотилия потеряла утопленными и надолго выведенными из строя примерно треть кораблей.
На видосике визуально зафиксировано поражение по меньшей мере трех стратегических бомбардировщиков Ту-95МС на авиабазе "Оленья", а также вероятно один Ан-12, детальные результаты атаки появятся через несколько дней на спутниковых снимках.

Чего пристали? Чуваку и так не повезло с родителем 1, или родителем 2, так и вы еще лезете со своим асфальтом. Красиво же на камеру копают, что ещё надо? Это старинная русская традиция - потёмкинская деревня была, так почему же не может быть потёмкинского ремонта асфальтной дороги или как там этого венеровича звать... Странно, что ветерана благодарного в коляске не подвезли. 😂

Видать, грибы особо забористыми оказались - торкнули непадецки, машка захарова?? Ты?? На грибы перешла?? Все равно не верю, нету у тебя души. 🤣

Ватной боли пост. Не, ну можно было бы не нападать на Украину. Тогда б шансы на то, что рабсия упадет и ее начнут рвать на части значительно бы снизились. Хотя нет. Бред какой-то. 😂

И к чему это привело? В нужный момент чистые трусы быстро закончились, и пришлось делать жест доброй воли. Ужасно!! Чистые трусы и мытье - это ценность, навязанная Западом! Рабсиянин и особенно рабсиянский солдат должен вонять и разносить по миру русский дух! В этом суть! В этом сермяжная правда жизни!! Поэтому тебя и с министра погнали, и от палатки отлучили. Так ведь и до отмены портянок можно долибералиться. 🤣

Show older
Qoto Mastodon

QOTO: Question Others to Teach Ourselves
An inclusive, Academic Freedom, instance
All cultures welcome.
Hate speech and harassment strictly forbidden.