Show newer

Нельзя вот так просто взять, и не дать людоеду людей! Людоеду нужны люди!!! На крайняк и чмобики сойдут, хоть продукт и третьей свежести.

Новые витязи на замену заканчивающимся старым! Орлы!! У этих вместо Ура в их первой и последней атаке будет Таааагиииил!!!

Совсем Ритка ку-ку. Как такая глыбища - и, внезапно "маленькая частичка". Не надо включать заднюю, у нас все ходы записаны.
Повесят как Юлиуса Штрайхера, коллегу Риточки.

Оооо, снова всемирный заговор, снова, снова виноваты во всем масоны, англосаксы и евреи.
Хотя это по верхам, надо копать глубже: специально для того, чтобы расеяне смогли это прочитать и увидеть была разработана кириллица, а впоследствии и телевизор. А чтобы ускорить их движение в направлении "западные" придумали интернет и соцсети. Вот таков хитрый план Запада.
И вот интересно, почему информация о том, что "Люксембург не продержится" не мотивирует Германию его захватить... Не попадают в ловушку хитрые немцы.
Хороший пример, что победить разум когда его нет очень легко.

Тот случай, когда любые шутки на данную тему будут не такие смешные как оригинал из СМИ. Очень трогательная история... Даже немного жаль, что пиздьож.

Читаем прилепина между строк - у императора крепкие волосатые ягодицы. А у меня мягкий нежный язык. Спасибо. Будем работать - будем жить. Великие дни.

Как ни странно, паники нет, независимо от того, что происходит. У дяди от стабильности аж глаз дергается.

@lina ясно, попытка подтолкнуть тебя к разговору о реальности провалилась. Что же, бывай тогда.

@lina таки тупая. Скажи, этих чмобиков для чего туда согнали? Какая планируется конечная цель мероприятия?

@lina забывчивая однако. Читай мой первый коммент. С реальностью надо дружить. Тогда не будет глупых вопросов.

@lina это то что сказал чмобик. Он бомжует на улице. В ебенях под Омском. Приказали развести костер и греться. Терпила в кадре говорит что их тут 500, а недалеко есть еще такое же стойбище российских терпил. Те бомжуют под открытым небом уже неделю. Это изложенные факты. Если заинтересовало возьми да проверь. Это массовое явление.

@lina Объективная реальность держится на фактах. То что ты их не знаешь, или предпочитаешь не замечать, ни факты, ни реальность не изменяет. Я даю информацию. Верить в нее или нет - твое личное дело. Умные стараются информацию проверять. 😉

@lina даже не думал тебя тролить, просто констатировал реальность. А толстая или тонкая она, по твоему мнению, реальности без разницы. 😉

@lina я вижу, что пердак от моей информации у тебя полыхает огого. Вот и замечательно. Я доволен.

@lina ты явно не въезжаешь. Я сам выбираю с кем мне общаться. Мне это должно быть интересно, а ты занудная и видимо туповатая к тому же.

@lina А ты похоже туповатая девочка. Попробуй вынуть голову из телевизора или в какой ж…пе ты там ее держишь и понаблюдать реальность. Узнаешь много нового. И не отвлекайся на меня, следуй своему вчерашнему совету, продолжай постить лолей. Попытаешься снова заспамить комменты - забаню.

Новости могилизации. Очередных чмобиков оставили бомжевать на улице. В ебенях под Омском. Приказали развести костер и греться. Терпила в кадре говорит что их тут 500, а недалеко есть еще такое же стойбище российских терпил.

Для военнослужащих РФ попавших в трудные жизненные обстоятельства на территории Украины. Официальная информация по сдаче в украинский плен. Есть контактная информация:

hochuzhit.com/

For servicemen of the Russian Federation who found themselves in difficult life circumstances on the territory of Ukraine. Official information about surrender to Ukrainian captivity. Contact information is available:

hochuzhit.com/

@undefined @lina да ладно тебе, я стараюсь прикольное и одновременно познавательное давать. Судя по реакции, оно публике заходит и оживляет весьма нудную ленту. 😉

Show older
Qoto Mastodon

QOTO: Question Others to Teach Ourselves
An inclusive, Academic Freedom, instance
All cultures welcome.
Hate speech and harassment strictly forbidden.