Снова жалуетесь? А деды не жаловались! Просто удивительно, как медленно в эти тупые бошки просачивается мысля, что они отработанный материал, просто мясо на фарш. Уже отсутствия печатей в документах достаточно, чтобы понимать, что официально они в подразделении не числятся. И чем быстрее подохнут, тем меньше хлопот доставят командованию.
Разумеется, это были птицы из биолабораторий НАТО. Интересно, как они определили количество птиц....по дыркам от клюва в фюзеляже?! Хотя я прикинул, это элементарно! 34 / 2 = 17. Вот чтобы завалить Ту-104, нужно ровно 52 птицы. А Боинг-737 - так вообще 368 птиц и еще муха вдобавок. Правда самолет упал ночью, а птицы ночью спят. Летают ночные хищники. Одиночками, не стаями. Исходя из фактов одному мне кажется, что самолет гонялся за птицами и заставлял их врезаться в себя? Это как читаешь полицейский протокол - самоубица упал на нож. И так 17 раз.
Остаётся только удивляться как руский витязь выжил после встречи со всеми армиями мира сразу. Судя по тому, что знает, что американцы говорят на английском, полиглот. Хорошая кандидатура на главкома. Суровикин вон с трудом на руском читает с сурдопереводом. А этот своими словами все смог передать. Поляк на албанском кричал переводчице, которая немножко знает итальянский, чтоб передала французу, что румыны скоро пришлют подкрепление. И все это понял и здорово разобрал по полочкам Сержант Пиздаболов А.П., в быту электрик из Йошкар-Олы. Дорогая редакция! Налейте еще этому герою. Есть много вопросов требующих уточнения.
С легкой подачи правительства теперича жизнь расеян измеряется в дровах, баранах, мороженной рыбе и моркови. С нетерпением ждем следующих вариантов конвертации одной тушки в что-то более практичное. В Иваново вроде бы семье каждого чмобика дают килограмм сала. Семьи чмобиков очень рады такому неожиданному счастью. Вместо Вовки - три морковки, за Ивана - два банана. А за Костю и Петра - картофана пол ведра. А шо Лады кончились?