Show newer

@lina А ты похоже туповатая девочка. Попробуй вынуть голову из телевизора или в какой ж…пе ты там ее держишь и понаблюдать реальность. Узнаешь много нового. И не отвлекайся на меня, следуй своему вчерашнему совету, продолжай постить лолей. Попытаешься снова заспамить комменты - забаню.

Новости могилизации. Очередных чмобиков оставили бомжевать на улице. В ебенях под Омском. Приказали развести костер и греться. Терпила в кадре говорит что их тут 500, а недалеко есть еще такое же стойбище российских терпил.

Для военнослужащих РФ попавших в трудные жизненные обстоятельства на территории Украины. Официальная информация по сдаче в украинский плен. Есть контактная информация:

hochuzhit.com/

For servicemen of the Russian Federation who found themselves in difficult life circumstances on the territory of Ukraine. Official information about surrender to Ukrainian captivity. Contact information is available:

hochuzhit.com/

@undefined @lina да ладно тебе, я стараюсь прикольное и одновременно познавательное давать. Судя по реакции, оно публике заходит и оживляет весьма нудную ленту. 😉

@lina да мне как-то по одному месту на место в феди. Главное чтобы мне нравилось. 😉

@lina тут уж кому что интересно.

@lina Спасибо, я стараюсь. Сейчас есть время и настроение. Да и лента у меня была какая-то скучная. Решил разбавить.

Вот же гитлер был лошара. Мог бы просто заявить об аннексии и присоединении Сталинграда.
Хуйло – единственный руководитель страны в мировой истории, объявляющий аннексию территорий в момент, когда его армия с этих территорий убегает.

Отличная пародия на рашкованские конвульсии последних дней.😂 🤣 😂 🤣 😂

Отдельные офицеры видели даже зеленых инопланетян! Паники нет, но в штанах как-то сыро и неуютно. И немного тревожно. Но паники нет!

После объявления могилизации на россии выросло количество переломов.
И к хорошим новостям:
параолимпийская сборная россии будет мощна в следующем десятилетии, если, конечно, допустят к соревнованиям и она еще будет существовать.

Равноценный обмен, основа средневековых бартерных отношений. 😂 🤣 😂
moscowtimes.ru/2022/09/30/vlas

Что-то случилось? Как-то на свежей фоточке не уютно выглядит, не по-домашнєму. Зеленые человечки какие-то расстроеные. На третьей фотке должны быть уже в стандартной упаковке - черный пластиковый мешок. Вторую фоточку еще можно назвать - в бой идут одни пердуны. Полк имени артрита и геморроя.

Судя по перепуганной харе - запахло сожженым военкоматом и пристреленным военкомом. Что там было днем см. через один пост вниз.

Центры госуслуг маzквы получили негласное распоряжение выдавать повестки всем мужчинам до 35 лет. Могилизация маzквы. Это вам не Дербент.

«Игра в кальмара» на расеюшке.

Лезут во все щели, как тараканы. Властивосток, военкомы просачиваются через форточку.

И как теперь витязи будут ориентироваться и искать призывной пункт? Можно было "Мертвые".

Правильно, ночью они уставшие и далеко не убегут.

Show older
Qoto Mastodon

QOTO: Question Others to Teach Ourselves
An inclusive, Academic Freedom, instance
All cultures welcome.
Hate speech and harassment strictly forbidden.