Отличная идея. Заходишь на госуслуги, а выходишь под Бахмутом. Но не весь выходишь, что-то нужно будет по полю поискать... Такой вот приветственный милитари-бонус. Первым 100 тысячам черный пакет в подарок. И «не сидение на бутылке», а «стретчинг». И не «швабра в жопе» - а «диггинг». И вместо похоронки нужно «грайвиты» рассылать.. Не очень скрепно, но звучит.
Удобно, практично, современно! И в банкоматы нужно повестки загружать. И на бутылках водки вместо этикетки использовать повестки. За неделю охватят всю расеюшку даже в зоне вечной мерзлоты. А увидевших по телевизору хуйло, считать беременным, лишенными венца безбрачия и ореола безденежья. Иначе никак. Иначе НАТО не победить. Стеб сейчас, но может скоро стать для расеянцев реальностью.
Свиноматка и пиздюки. Какое щасливое выражение лица. Если я правильно понял, хряк-осеменитель этой самки уже подох. Но ума ей это не прибавило. Готовит свежее, упитанное мясо для следующей войны. Все признаки промытых до стерильности мозгов есть - говностерки, колорадки и пр. атрибуты победобесия. Для комплекта только ряженного «ветерана» не хватает. Флэшмоб дебилов без конца и края.
Можно только представить себе тот уровень ужаса, который вселяла бы бородатая казачка. Правда, бородатые чебурашки немного споткнулись об Бахмут, но так-то, конечно, готовы идти аж до Рейхстага! Однако из 155 мм снаряда как-то не очень видно, как он страшен. А «Javelin» или «Стугна» бородатого казака вместе с танком быстро превращает в белую ладу или пакет с пельменями, тут уж как родственникам повезет!