Авторам ролика очень тонко удалось показать нынешние расеянские реалии.
Вот что бывает, когда роспропаганда снимает пропагандистские видео об Украине: на выходе все равно получается документалка про окружающую расеянцев реальность. Замени украинские флаги в кадре на российские (что и сделано в данном случае) – и все встает на свои места.
30.08.2023
Атака БПЛА территории дислокации 1383-го запасного командного пункта системы раннего предупреждения ракетной атаки (в\ч 17204 мпд Коломна-1) Повреждение антенной системы. Взрывы на территории.
Удар БПЛА по территории в\ч 7527 (499 учебный полк связи войск национальной гвардии РФ, Орел РФ). Пожар. Взрывы.
Удар БПЛА по месту дислокации 2-й отдельной бригады специального назначения (2 ОБрСПп, в/ч 64044). Поражён склад боезапаса и здания на территории. Взрывы. Пожар.
Удар БПЛА по производственным помещениям АО «ГРУППА КРЕМНИЙ ЭЛ» крупнейшее предприятие по выпуску микроэлектроники в РФ. Пожар. 6 взрывов на территории.
Удар БПЛА по территории аэродрома 334 военно-транспортного авиационного полка (Псков РФ) Поврежден Ил-76МД и А-50 (самолёт дальнего радиолокационного обнаружения и управления) Взрывы. Пожар.
Неутомимые болгары не перестают восхищаться. Они снова практически, не выходят из состояния восхищения. А уж как по этому поводу восхитился Пригожин. 🤣 Теперь мое мироощущение снова восстановлено, а то одно время эстафета восхищения в материалах роспропаганды перешла к туркам, индусам и китайцам. И я аж заскучал без восхищенных болгар. 😃