Show newer

Родина тебя не забыла, сынок! Срочно снять по мотивам данного геройства сериал «Госизменщик из госуслуг»! 🤣

Мы пионеры, царские дети... Пока Ленин придумывал Украину, Николай II тоже не отставал. А Керенский успел перенять эстафету и создал комсомол, после отречения Николаем от престола. А ещё он Ленина крестил. А Пётр 1, был октябрёнком... и прадедом певца Шамана. Не даром ведь Шаман лизал Байкал, он тайно искал пропавшее золото Колчака! А ещё Николай II организовал ВЦСПС. И это еще до того как их всех Мединский покусал. 😂

Предлагаю по дну Азовского моря - там мелко, главное медуз дворниками с лобового смахивать. Второе предложение: ладимладимыч должен запретить всем солдатам расеянской оккупационной армии есть, издать указ, чтобы техника работала без бензина и боеприпасов. И все!! Проблема решена!! Третье предложение, самое реалистичное: можете просто попку смазать и получать удовольствие. 🤣

Как это «не нашлось денег»? Дураки, что ли, надо было напечатать! А еще учёные бьются как два пальца об асфальт, но нет сырья и кадров. Можно сериал снять. И подходящая музыка есть, из "деревни дураков". 😂

По словам Нарышкина, рабсеюшке пиздец? Такое мы еще по совковому вторжению в Афганистан помним. 🤣

Пропагандистские рупоры начали публиковать такие тексты, в которых их невозможно было заподозрить ещё несколько месяцев назад. Это становится все более распространенным явлением, и если для прессы регионального уровня это стало привычным, то центральные СМИ всячески избегали этой темы, но вот началось и у них. Смотрим скриншот сообщения. Это совсем другой тон, не так ли? Где-то год назад там обсуждали, как им поступить с Варшавой, когда начнётся наступление на северном фланге, а теперь — вот оно что! Оказывается, поражение – это хорошо, потому что оно дает нужный толчок. Правда, с той «историей», которую вбили в голову среднестатистическому рабсеянцу, можно делать что угодно и как угодно, а все, кто имеет представление о том, что было на самом деле, прекрасно знают, к чему приводили поражения. Уверен, большинство населения РФ никогда не знало, а потом забыло о том, чем закончилась Крымская война в середине XIX века.
Тогда был потерян весь флот, укрепления и вообще — военные активы на побережье Чёрного моря. Сейчас история повторяется. Черноморского флота в классическом понимании этого термина уже нет, и если тогдашние рабсеянцы сами потопили свои корабли, то сейчас это сделала Украина. И вот прямо сейчас идет уничтожение фортификаций и активов все в том же Черном море и округе. Буквально несколько дней назад был уничтожен очередной штаб черноморской флотилии в Севастополе, например. Попы, кстати, на эту тему тоже залезли. А у этих паразитов чуйка на надвигающийся пиздец особо развита. Видимо ощущение шухера становится всепоглощающим и угнетающим. Поэтому все и зашевелились, как клопы в диване. 😂

«На Вашингтон, на Вашингтон! Гоооол!» Как Гастелло на амбразуру! Или 29 панфиловец! Ну а что, может за рулём сын депутата или актёр, например, нельзя что ли? Тем более, что тормоза придумали трусы. И вообще - мы русские! С нами Боcх! 🤣

Машка высказала свое экспертное мнение. И облизалась. Чувствуются нотки зависти. Всё понятно, на рабсеюшке британское пиво нынче дорого. А британские депутаты могли бы заправляться водочкой, как машка перед работой. То-ли дело мид рф, чистая аргентинская мука! 😂

А вЯликой хотя бы считает? Сербия-братушки, из-за вас же на спине места не останется, а когда ещё кто-нибудь, там...типа Еритреи захочет пихнуть?! - им куда?! В ту область, куда шойгу ладимладимычу?! Ну будьте человеками! 🤣

С этой идеей он явно опоздал. Ведь на рабсеюшке пообещали создать убийцу Google, убийцу Твиттер, убийцу Facebook, убийцу Инстаграм, убийцу Телеграм, убийцу YouTube. И не обманули - создали Роскомнадзор. 😂

То есть жителям Йобурга теперь нельзя пить из-за этих заучек?!
Три дня жизни насмарку. Начитаются своих тургеньевых, а потом порядочным людям выпить не хватает. С другой стороны, библиотекари, народ "начитанный". Они и так приедут со своими "книгами" и прочей "высокоинтеллектуальной литературой". На рабсее должно остаться три книги. Коран, биография хуйла и его же цитатник "Истина рождается в таежной палатке. И не только истина". Тогда никакие библиотекари будут не нужны и вот таких вот кошмарных инцидентов не будет! 😂

Одна из самых правдивых историй рабсеянской пропаганды. «Неработающая башня» - это вдохновил сам батя, своим состоянием…, а потом она проснулась, вся в поту и с соской во рту. От этого рассказа башню начало клинить уже у меня... Суть в том, что это от начала до конца пиздеж, а самое забавное, что Вероника искренне верит в то, что говорит... Мальчик в трусиках был, теперь пошли девочки, гениально. 🤣

Очень харизматичный блогер-витязь. Всё обзавидовались, он контракт подписал, повезло. И по зубам видно - хищник! Апасный! Зубастики атакуют!! А у меня вопрос: что это за имбецил? Харя, не обремененная интеллектом. Видно сразу, что по синьке делали. У него кроме умственной отсталости еще и цинга. В общем, прощание двуногого мяса! Тебя очень-очень долго не будет на связи. А точнее никогда. Пакет прихвати. И семечки полезных растений в карман положить не забудь. 😂

Судя по истошности лая самого димасика, у него размер не просто крохотный, он вглубь растет. До гланд уже дорос где-то. 🤣

И вообще...украинцы! Москва это Московская Народная Республика, - отстаньте от нас и бамбите себе на здоровье, какую-нибудь, скажем, ленинградскую область...
Вот и маасквичи уже за то, чтоб вернуть мааскву к границам времён Юрия Долгорукого. Вот что дроны животворящие делают! 😂

Забавного рабсеянского идиота вам в ленту, с вариацией «а нас то за что?» завываний. Упоротый Z-баран до сих пор давит на количество игнорируя реальность. А то что реальности на его фантазии плевать, вызывает лютейший разрыв пердака поцреота и смешные угрозы. Люблю такое. 🤣

Бойтесь нас! Ну, пожалуйста! Нам терять нечего! Как вам ещё объяснить?! 😂
А всем настолько похуй, что аж неудобно. Как они уже всех достали своими сарматами, кукарешниками, и пр. анала говнетами, дебилы.

Предистория: 12 мая хуйло в 1001й раз обещает "Сармат".
Письков 13 мая: мы не видим реакцию Запада на "Сармат".
Письков 14 мая: мы все еще не видим реакцию Запада на "Сармат".
Замглавы МИД Рябков 15 мая: Запад пытается сделать вид, что ему безразличен "Сармат". 😁

Нарезка из сообщений клоуна-пропагандона о «взятиях» Малой Токмачки за 2025-2026 года.

Show thread

Что рота уже брала? Ответ вас шокирует! Ещё ни разу не слышал чтобы так завуалировано объясняли как целой роте в очко вставили хуй. Заметьте, он так и не сказал что ЗСУ дали роте оттуда уйти. Можно только представить какой будет цирк, если они начнут брать Большую Токмачку. Накатим. 🤣

Для справки: Малую Токмачку рабсеянцы берут уже несколько лет. В комментах можно посмотреть нарезку из сообщений клоуна-пропагандона о «взятиях» Малой Токмачки за 2025-2026 года. В реальности развалины села находятся в тылу украинской армии, в 1,5 км от линии фронта. Туда время от времени удается просочиться малым группам противника, которые регулярно уничтожаются. 😉

Show older
Qoto Mastodon

QOTO: Question Others to Teach Ourselves
An inclusive, Academic Freedom, instance
All cultures welcome.
Hate speech and harassment strictly forbidden.