@mdbr Не выхода бушующей энергии IRL. Я никогда не слышал, чтобы друг друга отпиздили, например, два велосипедиста (да, есть ролик, где доебавшихся гопников отметелили прям велосипдами больно, но это единичный случай).
Второй момент: если почитать и паблики, то ощущение такое, что разговаривают они там на совершенно отдельном диалекте, по-русски только «педрила» и прочие матюки.
Бойцовые собаки почему такие отмороженные — в ходе отбора у них диалект гавканья поменялся, они НЕ ПОНИМАЮТ других цобак.
Вот так субкультура анимешников отделилася от субкультуры гопников, хотя они одного вида, расы и национальности.
P.S. На «Медузе» пишут, что это вообще инфовброс, до февраля рёдан был просто брендом кофты, никаких субкультур-мультур.