То есть "праздник Лабубу" ? Какие ещё вражеские лабубы? А как же Чебурашка-та? А вот раз шойгу, на совещании, показал из-под стола ладимладимычу свою стоячую лабубу и ладимладимыч возбудился. Ну с лабубой ладно, но проведите праздник «Движуха - праздник детства, смеха и радости». И вести праздник должен очередной херой севео, сделавший 3 ходки до того. 🤣