Отличная мысль! Василич, на видеоуроках, лично неоднократно показывал, как это нужно делать. Но пока только на чемоданах. И под гордым Андреевским флагом, под звуки «Врагу не сдаецца наш гордый «Варяг»» на дно! Выкусите, англосаксы. Хрен вам, а не наши танкеры. Однако, как ровно он сидит, выправка, как будто флагшток проглотил. Вот что осколок в жопу животворящий делает! И вышивка очень красивая, но я не вижу вышитого кокошника, положенного к этой прекрасной железнодорожной форме. Почему не надел, осколок же не в голове, а в заднице, непонятно. 🤣