Ага, ага, царь хороший, бояре плохие. Челобитная царю. И опять не по форме. И че он сразу ноет, типа не виноватая я, только сообщения от неизвестных сообщаю. Энто бывший командир батальона Лугин если че. Кандидат на нового пригожина? Интересно, когда подохнет, как обставят обстоятельства «несчастного случая». 😂