Told some moron in Toronto to kill himself, now I have a warrant for practicing medicine without license

(for a reference, now, with MAID available - medical assisted suicide - they recommend it everywhere. can afford treatment for your mind numbing disability? here is MAID! veteran with depression? you guessed it!)

Заняло немного практики (66я попытка)

Удивительная игра. Бой так хорошо сделан, что за всё это время вообще не надоело. Первые попытки очень жалкие, но боль и страдания закаливают характер (ну и постоянные новые анлоки тоже помогают), и вот уже вместо того чтобы в панике бегать от первого босса ты тактически отступаешь, чтобы следом напрыгнуть и ткнуть в спину пару раз =) И со временем попадаешь в “поток”, когда просто уже не замечаешь контроллера, а просто видишь врагов (у них т.н. телеграф очень хороший, так кажется, что при настоящем мастрестве можно заковырять всё даже с дефолтным оружием без всяких бафов, чисто видя когда пора уворачиваться и всё такое)

Вариативность удивительная - в духе нормального рогалика, всё рандомно, так что пока что в победе 50% удачные кубики, выдали хороших бафов

Сам Аид немного разочаровал, сложился с первой же попытки

Ну игра ещё адаптируется, то есть постоянно ощущается плотное сопротивление, просто выучить босса не получится, после 3х уверенных убийств игра такая - ага, выучил М.? Вот её сестра, Т., совсем другой сценарий. Научился её ковырять? Ну-ну, погоди-ка)

В общем 5/5, буду ещё выходить из царства Аида на свежий воздух

It’s not a Caturday anymore, but I strongly believe you must see that

Well, Louis Rossmann in his recent videos about HP printers said about the same stuff

Как же эти макаки надоели, припёрся апдейт для дискорда, всё такое мигает, бибикает и пердит, темки всякие, иконки для приложения пёстрые и выпуклые, только, блеать, как нельзя было выбрать фонт нормальный, так и нельзя

Если бы он ещё был с засечками, я бы дискорд снёс через неделю

Show more
Qoto Mastodon

QOTO: Question Others to Teach Ourselves
An inclusive, Academic Freedom, instance
All cultures welcome.
Hate speech and harassment strictly forbidden.