Оказывается эти мысли его давно терзают...

Они там монетку подбрасывают видимо.

С такими качествами сегодня был министром обороны.
QT: mastodon.social/@sixo_fle/1040

Yomi  
О забывшем коммунистическую скромность http://grachev62.narod.ru/stalin/t18/t18_194.htm

Никуда мы не денемся от этого, как бы не капризничали.
phreedom.tk/@roskomsvoboda/103

Японские и тайваньские исследователи определили, что новый коронавирус мог появиться в США, поскольку только эта страна является единственной, имеющей все пять типов коронавирусов. У Китая есть только один из этих типов, аналог некой «ветви», которая не может существовать «сама по себе».

В августе 2019 года в США была волна пневмоний и респираторных заболеваний, в которых американцы обвиняли вейпинг, однако имеющиеся симптомы, по мнению специалистов, не могли быть объяснены электронными сигаретами. Уже тогда ученые обращались к американским чиновникам с предположением, что это был коронавирус, однако эти предупреждения были проигнорированы.

Непосредственно перед этим событием CDC полностью закрыл основную биолабораторию вооруженных сил США в Форт-Детрик (штат Мэриленд), из-за отсутствия гарантий утечек патогенных микроорганизмов (между 2005 и 2012 годами в США произошло 1059 случаев, когда патогены были либо украдены, либо «сбежали» из лабораторий).

Сразу после этого случая возникла эпидемия «электронных сигарет», а сентябре 2019 г. была отмечена вспышка заболеваний легких у японских граждан на Гавайях, которые никогда не посещали Китай.

Позже уже в китайских социальных сетях появилась статья о том, что пять иностранных спортсменов и обслуживающий их персонал на Всемирных военных играх (18–27 октября 2019 г.), были госпитализированы в Ухане по причине неизвестной инфекции. В этой статье более четко на молекулярном уровне объясняется, почему уханьский вирус мог быть «получен» только из США, ибо является ответвлением от главной линии, имеющейся только в штатах.

via facebook.com

#политота #сшашечка

Рабы на галерах должны жить, чтобы корабль плыл.
twitter.com/I_Garry437/status/

Без палки над головой сидеть не можем, теперь будем по пропускам выходить...
Сегодня ходил в магазин - на улицах полно гуляющих людей. А в магазинах так по головам ходят, при чем с чипсами, да прочим лакомством.

Странная статья для пропутинца... Михеев прыгнул на Самого!
octagon.media/ekonomika/lichny

"Фрагментарно"))
Дебил отобрал фрагменты и меряется...
kodlomrazi.ru/@Kamenskij_S/103

Блин, какие пару месяцев или полгода?! Мне уже дважды звонили и спрашивали деньги в долг, а ведь ещё неделя не прошла...
kodlomrazi.ru/@Lenka_pr/103930

@sixo_fle тут есть возможность в личку писать?

Qoto Mastodon

QOTO: Question Others to Teach Ourselves
An inclusive, Academic Freedom, instance
All cultures welcome.
Hate speech and harassment strictly forbidden.