Show newer


Где-то три года назад увидел этот душещипательный комикс и задумался. Год назад прошел ивент про Энма-тей, вспомнил про комикс и задумался еще больше. В этот раз целенаправленно накопил кварцев, нароллил ее, прошел интерлюдию и перестал задумываться, теперь у меня ноль граалей, но зато один воробей сотого левела, я доволен.

@Taciturn Я и в браузере проверил, и на мобиле на всякий случай. Видать у тебя что-то с кодеками не то.

@radjah Нет лисьего хвоста? Без шансов.

@yesfreenet Ну тут никакого мошенничества, чистая авантюра, в лучшем случае окупится, в худшем сам виноват.

@nokitakaze

@nokitakaze Ну обыватель может пойти в ментовку и сказать "здравствуйте, у меня украли криптовалюту", или сначала надо кредит в рублях взять и не выплатить, потому что криптовалюту украли?

@nokitakaze Пишут там недвижимость была, кредиты и еще какое-то дерьмо. Как только билеты банка приколов конвертируются в реальные вещи, дело уже не про билеты банка приколов.

@nokitakaze Избавился от этого продукта после того, как он мне телеграм потер вместе со всеми данными, потому что они забыли куда-то там его внести.

@nokitakaze Да, вот как будет пирамида исключительно с батткоинами - тогда и приходи.

@nokitakaze Чего? Ни в базе РКН, ни в базе Роскомсвободы не находит.

@nokitakaze Где ты тут увидел нытье? Это ж натуральные билеты банка приколов, никто не будет заводить дело, если какой-то дурачок отдаст их скаммеру.

@nokitakaze Как говорил один еврей "дурак и деньги должны расстаться". Тем более это даже не деньги, а билеты банка приколов.

@nokitakaze На картинке не пожимают руки.

@nokitakaze Хоть и мужицкий, но все равно хэндхолдинг.

@nokitakaze Придумай какой-нибудь единый тег для всей этой хуйни про хохлов типа и я его заблокирую нахуй.

@nokitakaze Так к чему ты про них вспомнил?

Show older
Qoto Mastodon

QOTO: Question Others to Teach Ourselves
An inclusive, Academic Freedom, instance
All cultures welcome.
Hate speech and harassment strictly forbidden.