@nebesnii Да, но нет. Круглый иллюминатор — бессмысленно и лишний расход стекла. расположение кнопок уёбищное.
@phteven
В принципе, это довольно просто. Берешь и смотришь список препаратов, которые в России подрецептурны. Вот они - работают. Остальное - по большей части не особо.
@Paradox Медуза Гаргона вот https://mastodon.social/@Gargron/110047319550251584 😁
@swet1kkyt ЗАРАЖАЙ @ РАСПРОСТРАНЯЙ!
@aleksdem Энивей, любое «встраивание» — это тупо <iframe>. Ставишь расширение для пользовательского js — и встраиваешь себе все что пожелаешь.
@aleksdem «Веселая ферма» сама себя не поиграет? 😁
Так, федимозг, нужна подсказка
В общем, есть очень много музыки локальной, хочу разобраться свою коллекцию в более удобный вид нежели "свалим всё что есть в один каталог с музыкой".
Пока нашёл амарок и клубничку - оба умеют подтягивать обложки, подыскивать правильные теги (ещё для этого использую kid3) и самое приятное то? что можно на альбоме кликнуть и сказать - хочу его на моём плеере, оно аккуратно скопирует на примонтированный плеер\сд карту (в амароке полущ реализовано, но менее гибко)
Наверняка есть ещё более удобный способ?
TL;DR: нужна программа для сортирования, систематизации и проигрывания локальной коллекции с лёгкой возможностью скидывать на внешний диск
@AncientGood Эпичненько. Но почему, Холмс?
@kto@mastodon.ml Хе-хе. Так-то оно так. Но нам в 9-м как раз классе препод (работавший аналитическим химиком и, возможно, даже не заканчивавший пед) объяснил при помощи квантовых чисел принцип построения этой вашей таблицы Менделеева за 1 пару.
В неорганике, конечно, дохрена нужно помнить, но вроде в школьную программу входит только то, что более-менее подчиняется логическому осмыслению?
Графический дизайнер, фотограф. По всей херне специалист.
Интересуюсь тёмной музыкой, компьютерной графикой, социальными сетями.
Виндузятник, но предпочитаю opensource, когда это достойная альтернатива проприетарщине.
«Странный человек, заморачивающийся за цветокоррекцию и ленящийся выучить Delphi» ©
🔴🟢🔵⚫ RGBA+