#лженаука Нафигачил на фарфоровой тарелке эту «йодную сеточку». Аптечный йод. Никакого ультрафиолета, потожировых и прочего. Через 1 минуту пропали самые слабые мазюки, через 10 — более жирные.
Йод, сука, возгоняется, и делает это при комнатной температуре.
@stanislavv Ну да, наверно, ага. Но камент не с целью продолжения диалога, а для того, чтобы отметить, что каменты из #Fediverse в #Juick таки ходЮт довольно оперативно, что плюс (да, но нед).
@stanislavv Ну да, наверно, ага. Но камент не с целью продолжения диалога, а для того, чтобы отметить, что каменты из #Fediverse в #Juick таки ходЮт довольно оперативно, что плюс (да, но нед).
@stanislavv Если бы это была грибная — то ехать никуда не надо, можно сразу лететь на Альфу Центавра же 😀
@stanislavv Кажется, травки всем было достаточно для этого уикенда? 😄
@stanislavv Палатку разбить можно прямо здесь? 😀
@usr Кстати, мне тут доложили, что в X5 («пятерочка» и хз еще что-то) начали предлагать карты для оплаты еды в долг. ВПЕРДЕ, я считаю.
@usr Кстати, мне тут доложили, что в X5 («пятерочка» и хз еще что-то) начали предлагать карты для оплаты еды в долг. ВПЕРДЕ, я считаю.
#soft #Adobe #цитатник «Ну дело не в предрассудках, а в некоей дикой монструозности Адоба, который любое изящное решение превращает в много-гигабайтное-еле-шевелящееся-чудовище, отжирающее любое количество доступной памяти, которое потом можно выкорчевать только применив титановую лопату и много непечатных выражений».
🎨 https://pixelfed.art isn't quite ready to open registrations yet
However, you can join using this invite link for the next 4 hours.
https://pixelfed.art/auth/invite/a/c2e98371-b1fe-4b04-92cc-8f6d28c91314HiEu8
@devadideva Вот, да. Именно так 😄
Живых мало; знакомые IRL (либо приравненные к ним) — это люди с жуйка/пойнта; один такой крендель увел у меня жену (счастья ей, деток ебучих). Никому рассказывать, конечно, не надо, ибо извращение сугубо для «своей» тусовочки. 🙂
Графический дизайнер, фотограф. По всей херне специалист.
Интересуюсь тёмной музыкой, компьютерной графикой, социальными сетями.
Виндузятник, но предпочитаю opensource, когда это достойная альтернатива проприетарщине.
«Странный человек, заморачивающийся за цветокоррекцию и ленящийся выучить Delphi» ©
🔴🟢🔵⚫ RGBA+