Show newer

@VikingKong @shuro @mudasobwa Бухай оффлайн, нивелируй проблему!!! 😂

@VikingKong @mudasobwa Вообще не, sms, которое пришло не через 30 секунд после запроса ебучего кода — это спам, Гидрометцентр, скидка 100 рублей на покупку от 10 000, никто не читает.

@Ackyl Согласен, между школой и вышкой еще работу — не всякий организм вывезет 😠

@Ackyl Для начала убери из лексикона термин «устроиться» если у тебя нет дяди/брата/свата — директора завода 😂

@Ackyl Не совсем понимаю. Психотерапевт может работать без «конторы», ему надо-то стол и два стула...

@Ackyl Допустим, психотерапевты практикуют как частники, т.е. не контора, а дохтор снимает помещение в цоколе и сидит там. У него есть бланки для рецептов и печать «ВРАЧЪ». 1500 возьмет за то, что ты будешь в течение часа ныть, как всио плохо, на 500 выпишет тебе вкусных таблеточек (сейчас, возможно, дороже, но в 3K войдет так или иначе).

ID не спрашивают; ты ж когда пиво покупаешь, умеешь пересчитывать на пару лет назад? 😂

@Ackyl Заработать, видимо? Если ты уверен, что в ладах с кукухой, то для «коррекции настроения» обойдется в 2k, может, чуть больше.

@VikingKong Ну, вышел из домашнего/рабочего вифи — уже может понадобиться. По идее.

@agnessa
Для того, что более «статья», TL;DR — Pocket. Для остального — Raindrop. Ебучие ютуп-видео — в ихний список «смотреть позже (никогда, блядь)».

@amicalucis Извращенцы, канеш... Для тиктока или подобного. Сложно представить, что кошечка это всио не расхреначит в течение недели 😠

@kennich Да любые, что не продуктовые жеж? Торговые центры, ладно, до 22 работают. Но, банально, аптека. запчасти для *чего-бы-то-ни-было*, одежда-обувь (не в ТЦ).

Вот нахуй мне то, что они с 10 работают? Весь ёбаный день плюют в потолок?

@venusta @broffka@mastodon.ml Да вообще нет. Имидж, пропаганда, коллективное что-бы-там-ни-было. Мимо политеха (или педа) местного пройдись в обед и попробуй игнорировать стояк 😂 🍆

@spurikov
Тут хочецо вспомнить, как мы с 1-й женой делили комп путем установки какого-то хитропридуманного драйвера, который позволял 2 мыши независимо ;-)

А вот «делить экран» в моем случае не нужно (и не получится). И вообще лучи ненависти всем производителям, которые почему-то считают, что 16:9 это норма © и даже более того...

Верните 4:3, нам не кино смотреть, нам работатЪ, каждый пиксель важен...

@spurikov Потому что у тебя они в самом неправильном месте. И у всех так. И панель задач *тоже блядь внизу*. Люди, ёпта! У вас 16:9 мониторы (до сих пор не могу понять — нахуя?). Используйте пиксели разумно.

@spurikov Потому что у тебя они в самом неправильном месте. И у всех так. И панель задач *тоже блядь внизу*. Люди, ёпта! У вас 16:9 мониторы (до сих пор не могу понять — нахуя?). Используйте пиксели разумно.

@turbobureaucrat
P.S. В моём случае будет пункт меню «Закрыть вкладки снизу». После просмотра фильма «Платформа» хочется попячить ресурсы аддона, чтобы в меню было «Насрать на вкладки снизу» 😂 💩

@turbobureaucrat Ну да, Хромиум/Блинк так и не обзавелся нормальным интерфейсом.

Со времен Оперы 9-й котирую (неистово) дерево вкладок слева. Жаль, что Опера умерла, радостно, что Лисится может повторить почти всио, что там было.

@mstadmin
> производительность на 18% в среднем подпрыгнуло

Гномы начали добывать больше для хозяена?

Show older
Qoto Mastodon

QOTO: Question Others to Teach Ourselves
An inclusive, Academic Freedom, instance
All cultures welcome.
Hate speech and harassment strictly forbidden.