@contrinitiator Ну... Октябрь 2023 — вроде вполне современное.
Но с чего ты решил, что «топ муз-тв» как-то кореллирует с «объективностью» вообще? Бабло, реклама, опять бабло и чтобы ни в коем случае у артиста не было никаких авторских прав на то, что он исполняет (а лучше вообще пусть рот открывает под чужую фанеру — примеров предостаточно). Но только это индустрия, это не музыка.
@erua Вот да, мне нравится идея такой модели потребления. Единственное, что в случае вейпа это сложнее, патамушта к фиксированному количеству затяжек ты не привязан...
@contrinitiator А что ты включаешь в «общий уровень» (и зачем вообще это делаешь) — вот в чём вопрос.
В моем инфополе «попсы» практически не существует (тем сильнее культурный шок, когда всё же что-то прорывается 😠 ). А существуют «единицы, делающие хорошую музыку» в количестве 0,5 терабайта локальной коллекции, и это, кмк, 10% от того, что не грех себе в коллекции иметь ;-)
@TTAships But it's not a maglev!
...Пошел 6-й день без #никотина (Ну... Не совсем совсем без, пару сигарет в рабочее время у коллег стрелять приходится, чтобы не огрызаться по пустякам 😠 ).
А всё потому, что мне, блядь, продали жидкость *без никотина вообще* в коробочке от 20 мг/мл (Проёб технолога? Косяк упаковщика? 🤔 ). Вот она как раз закончилась, но привычка пускать клубы пара (ага, на 14 ваттах, блин
) осталась.
Сижу в раздумьях: сходить ли в магазин (потому что так-то бросать я не планировал пока) или продолжить «благое начинание», потому как за цельную неделю не то что «не умер», но и дискомфорта особого не испытывал (самое «страшное» — беспричинная раздражительность и агрессия).
Работа - это такое место, где с утра хочется жрать, после обеда - спать и всё время такое чувство, что пора домой.
@siran @Katze_942 Мне, конечно, глубоко насрать, но, надеюсь, ничего из этого не выйдет ![]()
@contrinitiator Усложнять — просто, упрощать — сложно ©
Недавно тоже задавался похожим вопросом https://qoto.org/@johan/111248443089607347 и в каментах неоднократно звучала мысль о том, что прогресс в возможностях и снижение цены аппаратуры качественно продвинули музыку 2000+ в сравнении с 80-ми.
(Разумеется, наличие возможности делать хорошую музыку никак не влияет на появление «Инстасамок» и вот этого всего
)
@contrinitiator Какая именно музыка? Которая «на радио»?
Так-то к концу 90-х многие жанры и стили *только начали появляться*, а ты говоришь про вершины...
@Katze_942 Зачем делать «экосистему для всего» из *микроблогов*? Звонки и платежная система? Кому я, блядь, буду звонить и плотить в приложении для срачей-в-каментах? ![]()
@usr Я лично вообще не понимаю: кто же всё-таки первым решил и сумел убедить всех в том, что десктопные мессенджеры должны быть похожи на **пиздец** ![]()
@ashed огородомазохизм 😂
@nullstreak ОК, благодарю за пояснение.
Графический дизайнер, фотограф. По всей херне специалист.
Интересуюсь тёмной музыкой, компьютерной графикой, социальными сетями.
Виндузятник, но предпочитаю opensource, когда это достойная альтернатива проприетарщине.
«Странный человек, заморачивающийся за цветокоррекцию и ленящийся выучить Delphi» ©
🔴🟢🔵⚫ RGBA+