Show newer

Что теперь за собака в твиттере? 🙈 это тем кто не платит за синюю птичку?

@anika_voin Зато тебе не нужно лизать себе зад 😁

@lina@mastodon.ml @wthinker Ну я ХЗ, разумеется, что там с тканями, но за десятку вроде найдутся желающие пошить. Гугл не в помощь, нужно договариваться локально.

@dettlaff Ну ок, тогда круто. «Бать, а зачем мы перлись сюда, если внизу так красиво»? 🙂

@wthinker @lina@mastodon.ml P.S. про беспоук я, конечно, спизднул, потому что абсолютно не в курсе, сколько это стоит. (Дохуя, да).

@wthinker @lina@mastodon.ml Ну вообще может, примеры искать влом (да и я не особо читаю швей и знакомая только одна), но зделоть в три раза дешевле, чем «бренд» — риальни. Ну только бренд должен быть соответствующей цены. Ну т.е. 10-ку за работу + материал — многие возьмутся вполне (это если одежду брать).

@dettlaff выглядит безопасно, и девочка без штанов явно никуда срывацо не собирается?? 🙂

@vi @dettlaff Моя бабуля называла это «музыкальный суп» :ed_grin:

Совфед рекомендовал не стричься — вредно

МВД РФ призвало ужесточить продажу фрикаделек

@wthinker @1lya @metallcorn @th3rdsergeevich ...Потому что если вышибет днище старому пирату — никого, кроме себя, винить не получится 😀

@iron_bug @1lya @metallcorn @th3rdsergeevich Ну, как у нас говорили: «Неорганика стерильна, органика переварится». Добавляя, конечно, что и не вся неорганика стерильна, и не вся органика переварится ☣️

@lina@mastodon.ml Ну если нет опыта в пошиве — то это единственный вариант, так ведь? Ну и по-любому не настолько «дико дорого», нежели пытаться сделать (и в итоге не сделать) своими руками.

Да и у хорошей швеи будет в три раза дешевле, чем в магазине, и примерно так же, если беспоук прям делать.

@xenomorph Согласен, бинарное мышление никого к хорошему не приводило. Но с тем, что жертвовать своими птенцами для выживания другого вида — это «альтруизм» — не согласен. Но проблема здесь сугубо в определениях. Матушка-эволюция не очень умна, но весьма хитра...

@xenomorph Ну тут как бы с одной стороны «да» у колоний; тоже вроде «да» у полноценных организмов, если не особо ценные клетки вроде эпителия. Нейрон не самоубъется, даже если сквозь него ползет Rabies или Naegleria, чтобы убить организм.

@AncientGood @xenomorph «Белка — это крыса с дизайном» ©

Десятками тысяч лет эволюции было одобрено и отобрано, что либо котики, либо песики.

Минипиги, еноты и прочее — когда у тебя слишком много свободного места и времени.

@AncientGood @xenomorph Я бы лично не советовал. Насколько бы ни была «дрессируема» и умна — обоссыт тебя без зазрения совести, срать в лоток не научится, погрызть может всио, что захочется.

Котики для содержания в квартире идеальны, если не попадется ёбнутый.

Ну согласись, ты же не будешь спать с крысой на голове. А с котиком — штош, допустимо 😄

@xenomorph Ну это значит «не повезло». Я вон с одной кошенцией долго боролся, чтобы говно было в указанном месте. Просто нужен был лоток определенной высоты. При том, что всем другим как бы даже объяснять не надо, что «это лоток, туда СРАТ». Ибо инстинкт.

P.S. Аквариум был нарезан кастомный, где-то в 1/3 высоты от того, что для рыбок :-) И сверху накрыт рабицей. Но оказалось, что она прыгает и жепа пролезает.

Show older
Qoto Mastodon

QOTO: Question Others to Teach Ourselves
An inclusive, Academic Freedom, instance
All cultures welcome.
Hate speech and harassment strictly forbidden.