Особенно про «проверенную» информацию улыбнуло.
Скрепное радио - это тщательно сверенная с кремлевскими методичками информация.
Скрепное радио - это гарантия, что ни один «иноагент» не озвучит свои крамольные мысли.
Скрепное радио - это залог спокойствия скрепных рабсеян, из-за отсутствия неприятной для их ушей информации.
Скрепное радио - это возврат к дедовским истокам и благолепию на рабсеюшке!
А самое лучшее радио — это ретранслятор на деревянном столбе посреди лагеря где нибудь в Воркуте. Хуяк, говорит Москва!
А у радио с динамо-ручкой ещё и зарядка бесплатная. Одни плюсы. И к туалетам во дворе давно пора вернуться, чтобы солдаты НАТО даже не зарились на рабсеянские унитазы! Впрочем, нафиг радио. Это не скрепно!! И придумал его НАТОвец Маркони. Верните глашатаев на площадях! Молодежь точно оценит. Накатим за исконность. 😂