Репортаж неравнодушной рабсеянки из Москвы. Повторный удар по московскому НПЗ в Капотне. Так красиво Маацква не выглядела со времён Наполеона! Согласно новому «москвоязу», все беспилотники сбиты — заводами, мостами и пароходами. Никогда она не видела. Это гойда! Движуха же!! Это ваше СВО, которому вы так радовались, сучары… А скажи будет весело, когда и баллистика полетит? 🤣
Привыкай дура, Украину вы так бомбите уже 4,5 года.