Это на случай если там василич будет прятаься. И то верно. Истинно говорю, бомжи могут так навалить в убежищах, что мама, не горюй, опять таки: маасква нерезинавая, панаехали тутава, а без укрытий жилфонд асвабадицца. И вообще, только террористы прячутся во время налетов! Настоящие рабсияне готовы подохнуть за окурка в любой требуемый окурком момент! Нужно отклонят дроны молитвами и крестными ходами, а не прятаться по убежищам. Гойда! 😂