После позавчерашнего удара по московскому НПЗ из норы старого хорька долго и густо доносился запах паренной репы, но, как это обычно бывает, не было грозных речей о суперторпеде «Посейдон», страшном оружии «Скворешник», «Срамота» или, на худой конец, о «Буревестнике». Кстати, хуйло часто пользуется блатной, пусть и фраерской терминологией, и в связи с этим ему не следовало бы использовать слово «торпеда» в контексте угроз. Братки могут не так понять этот посыл. Но в целом, кроме указанного выше запаха из норы, ничего больше пока не выходило, а, наверное, пора. Рабсеянская пропаганда тоже впала в каталепсию и явно ждала какого-то сигнала из Кремля, мол, как об этом можно писать, и вот теперь — «пошла тепленькая», в смысле — хотя бы какая-то реакция. Правда, растерянность так и не прошла, но всё же вчера на арену таки вытолкали писькова. Который призвал рабсеянцев поступать в стиле американской кинокомедии «Не смотрите наверх». См. второй скрин. 🤣