Follow

Решили провести акт устрашения врагов рабсеюшки. Шарахнули, как и обещали по Воронежу. А не сбивали специально, чтобы ладимладимыч лично понаблюдал как складываются конструкции, обваливается крыша в условиях городской застройки…это опыт и его надо накапливать... И ведь действительно вкусняшка. Молодец девочка, хороший термин придумала. А то заладили "хлопок-хлопок". А теперь можно объявлять так -«сегодня в Москве было зафиксировано 10 вкусняшек». 😂

На видосике последствия удара крылатыми ракетами 22 июня по предприятию “Воронежский завод полупроводниковых приборов-Сборка“. Производство электронных компонентов для ракет «Искандер» и Х-101, ЗРГК “Панцирь-С1”. Похоже завод, как производственная единица, прекратил существование.

· Edited · · 0 · 0 · 0
Sign in to participate in the conversation
Qoto Mastodon

QOTO: Question Others to Teach Ourselves
An inclusive, Academic Freedom, instance
All cultures welcome.
Hate speech and harassment strictly forbidden.