@ru
Наверняка раз в жизни как минимум, каждый сталкивался со свиньями которые паркуют свои колымаги как попало во дворах и на газонах.
А есть ли у кого-нибудь опыт в борьбе с такими унтерменшами и насколько он успешен?

Follow

@verdant_meadows @ru@lor.sh 2. Знаете, что такое крушение картины мира?
Это когда ты весь из себя такой взрослый дядя лет 30, носато-хаче-чичеватый, в бело-розовой рубашке, джинсах и пиджаке, на здоровой чорной Lexus LS с ЕКХ номерами, паркуешься где-то рядом с деловым центром в москве. Запарковался ты на тротуар, и вдруг видишь, как какой-то небритый волосатый толстяк в чорных очках и капюшоне лепит тебе на лобовуху, прямо перед твоим носом, наклейку "Я СОСУ ХУИ! и паркуюсь как шлюха". И ты, кипя праведным возмущением, степенно так вылезаешь из тачки, берешь успевшего немного удалится толстяка за плечо, говоришь "а ну-ка пойдем" очень таким ровным и спокойным тоном и ведешь к машине, чтобы, видимо, заставить отдирать наклеенное, или посадить в салон и вызвать ментов, или переебать по голове дверью. И тут ВНЕЗАПНО получаешь в ебало кастетом, прямо в переносицу. И еще пару раз. Падаешь, разбиваешь свой айфон, сносишь спиной зеркало, получаешь еще пару раз берцами по яйцам и в глаз, сворачиваешься в позу эмбриона и начинаешь орать, просто таки верещать, и в этом визге отчетливо рисуется крушение картины мира, крах всех идеалов и всех понятий - ты же такой крутой чорт, у тебя связи, кореша, бабло, большой чорный лекс с блатными номерами и все такое, ты хозяин жизни, а тебя посреди бела дня какой-то жирный нифер бьет ногами!!!

Передаем особый привет очкам сварщика "Ви-макс", принтеру этикеток Argox F1, а так же карабину "Иремель", отлично канает вместо кастета же. Паркуйтесь правильно, берегите себя.
ну и конечно, я ничего такого не видел, не участвовал и все это придумал, да.

@L29Ah фикбук расположен на другом домене

@L29Ah @ru @verdant_meadows как ты умудряешься реплаить, не вызывая абсолютно никаких уведомлений

@pomstan На QOTO до сих пор форк третьей версии мастурдонгера.

@ru @verdant_meadows @L29Ah

@ex @ru @verdant_meadows @L29Ah походу лысый фистер шалав слишком занят созданием федивёрсной лиги нации, чтобы заняться апдейтами

@pomstan Да у него там свой бизнес завелся, меньше времени теперь. Это ж все присутствующие в форке фичи надо портировать.

@ru @verdant_meadows @L29Ah
@pomstan @ru @verdant_meadows @L29Ah да и что то мне подсказывает что он мгновенно слился бы как только его бы схватил этот носато-хаче-чичеватый взрослый дядя, просто профессиональное чутьё знаешь

@lina @ru @verdant_meadows @L29Ah лях однажды с горы упал и даже не повредился особо, ты его плохо знаешь

@pomstan @ru @verdant_meadows @L29Ah судя по ранним параграфам текста, я думаю он это выдумал, в тырнетах легко выдумать что захочешь

@lina @ru @verdant_meadows @L29Ah рассказ об этом был от третьего лица

Sign in to participate in the conversation
Qoto Mastodon

QOTO: Question Others to Teach Ourselves
An inclusive, Academic Freedom, instance
All cultures welcome.
Hate speech and harassment strictly forbidden.