@danilasch @ru@lor.sh @rf Спокойно. Если речь о наёмной работе, то надо просто понимать, что всё происходящее это в целом не твоя проблема, а проблема наймодателя, и у него куда больше печёт от неспособности работников компании её разрешить. Всегда можно уволиться и заняться чем-то другим, если условия работодателя перестали удовлетворять.
похожая проблема сейчас.
Пытаюсь что могу делать, и старательно не перерабатывать, за здоровьем физическим чуть-чуть стал следить...
Есть паста https://pikabu.ru/story/a_chto_muzhiki_chto_myi_nachalnika_chto_li_podvedyom_6605172 , можно прочитать, чтобы спокойнее было.
Скажу ещё, что замещать начальство тяжело( даже если помогают и тд и тп
да, хороший.
Ну, иногда задерживаюсь на подольше, оч редко задерживаюсь когда задача прям затянула (раз в месяц такое бывает). Соблюдаю обеденные перерывы тоже сильно, в том числе потому что производительность сильно падает.
Про разные часовые пояса сочувствую( мб какие-то перерывы можно делать
@L29Ah с одной стороны да, а с другой когда ко мне по человечески, то и я могу поднапрячься, не хочется людей подводить. Да и я бы не сказал что такая работа на дороге валяется) Хотя пожалуй, увольнение это вариант.
@ru @rf