@admin @toporlive @rf вот мысль для рассуждения - чел, который продает услуги VPN для россиян - он хороший или плохой? Типа бот, у которого ты можешь купить VPN. Этот чел - он молодец? По-моему нет. Своим бизнесом он даёт доступ в интернет цивилизованных людей каким-то отбросам из бантустана, международным террористам, нацистам и тоталитарным угнетателям.