Как вы тренируете навык слепой печати? Я заметил, что за последние 7-8 лет, использую вторую руку лишь для некотторыых комбинаций, клавиш и NumPad, то есть у меня почти одной рукой высокие показатели печати. Однако я понимаю, что двумя руками и правильным расположением пальцев рук, я смогу добиться впечатляющих результатов. Что вы можете посоветовать? Поделитесь своим опытом, спасибо!

// @rf

Follow

@aschentar @rf Соло на клавиатуре + Клавогонки.

Sign in to participate in the conversation
Qoto Mastodon

QOTO: Question Others to Teach Ourselves
An inclusive, Academic Freedom, instance
All cultures welcome.
Hate speech and harassment strictly forbidden.