@rf У кого-нибудь есть вакансии по договору ГПХ с физлицом (БЕЗ САМОЗАНЯТОСТИ)? Подработки? Пожалуйста, накидайте таких и чтобы от 3000 ₽ за смену.

Я так понимаю, работодатель должен быть очень замотивированный в 2026, чтобы отсылать взносы в ПФР и прочие инстанции, что требуются по договору с физлицом. Но это те единственные условия, на которых я могу искать работу сейчас из-за клятых ограничений.

Не скидывайте мне вакансии с хх, там нагло врут: пишут "ГПХ с физлицом", а на деле только трудовой договор. Я не могу по ТК, ребята. Просто не могу, военкомат задалбывает.

Follow

@vint @rf Почему не можешь?

Sign in to participate in the conversation
Qoto Mastodon

QOTO: Question Others to Teach Ourselves
An inclusive, Academic Freedom, instance
All cultures welcome.
Hate speech and harassment strictly forbidden.