я надеюсь, что селф-промоушен не считается рекламой...
в общем, мы в Изумрудном городе ща делаем конверты из бумаги ручного литья. их запустили в тестовом режиме на озон, если будет хорошо продаваться, есть шанс, что запустят в серийное производство и будут мне платить за то, что я их клею :komi_neko:
я работаю в Изумрудном городе уже полтора с лишним года и могу твёрдо сказать, что все наши продукты проходят quality control перед тем, как их будут продавать, и вы точно получите что-то высококачественное
покупайте, в общем, нашли конверты, не пожалеете :komi_neko:
немношк стесняюсь тэгать @rf , но всё же тэгну
(чуть не забыла ссылку: https://www.ozon.ru/product/konvert-iz-bumagi-ruchnogo-litya-5-shtuk-1853687009/)
@L29Ah @rf ну, озон, видимо, пускает только с российских айпи. а ты в Черногории