я надеюсь, что селф-промоушен не считается рекламой... :neocat_laugh_sweat:

в общем, мы в Изумрудном городе ща делаем конверты из бумаги ручного литья. их запустили в тестовом режиме на озон, если будет хорошо продаваться, есть шанс, что запустят в серийное производство и будут мне платить за то, что я их клею :komi_neko:

я работаю в Изумрудном городе уже полтора с лишним года и могу твёрдо сказать, что все наши продукты проходят quality control перед тем, как их будут продавать, и вы точно получите что-то высококачественное :lucky_star_konata_thumb_up:
покупайте, в общем, нашли конверты, не пожалеете :komi_neko:

:boost_requested: немношк стесняюсь тэгать @rf , но всё же тэгну :lucky_star_TsukasaShy:

(чуть не забыла ссылку: ozon.ru/product/konvert-iz-bum)

Follow

@wonderfox_dev @rf Выключите VPN, перезагрузите роутер или подключитесь к другой сети

@L29Ah @rf ну, озон, видимо, пускает только с российских айпи. а ты в Черногории

L29Ah, включите маршрутизацию 🥺

Sign in to participate in the conversation
Qoto Mastodon

QOTO: Question Others to Teach Ourselves
An inclusive, Academic Freedom, instance
All cultures welcome.
Hate speech and harassment strictly forbidden.