новости веселее и веселее 

в Монреале чувак (похоже что какой-то одиночка, без всякой аллаявбар атрибутики) открыл огонь по полицейским, мужика насмерть, бабу ранил, но она на таком адреналине пристрелила какого-то цивилиана, который не нашёл ничего лучше чем подойти к ней со стороны

видео, разумеется, решайте сами смотреть или нет fixupx.com/ThevoiceAlexa/statu

вообще поражает внимание к окружающей обстановке у некоторых, сука, ПЕРЕСТРЕЛКА, куда ты нахуй идёшь?

и я даже уже не представляю куда вообще на этом шарике можно деться, чтобы в стране было всё просто и спокойно, без всяких прозалупинских протестов, террактов, банд изнасильников и прочая хрень

вообще несколько видео попалось на ютубе, собранные по тематике что сейчас вообще благодаря постоянной промывке мозгов буквально из каждого утюга народ деморализован, скрепя зубы идут на работу, почти никакое хобби не приносит радость, ничего не приносит удовлетворения от жизни, западные страны вообще шибанулись на отлично, понавезли мартышек с 80 iq и буквально все ресурсы тратят на их охрану и благополучие

и всякие протесты во имя бедных арбузят как раз работает на эту деморализацию. и самое главное, никто не задаст вопрос накуя? ну вот ок, допустим, я проникся страданиями бедных детишек благодаря роликам из Паливуда, что я блять сделаю здесь в этой Канаде? ебанина какая-то

когда уже народ скажет достаточно? или всё, мы проиграли глобальному тоталитаризму и коррупции?

Follow

@ag > куда вообще на этом шарике можно деться, чтобы в стране было всё просто и спокойно, без всяких прозалупинских протестов, террактов, банд изнасильников и прочая хрень

в черногории норм с этим всем вроде

Sign in to participate in the conversation
Qoto Mastodon

QOTO: Question Others to Teach Ourselves
An inclusive, Academic Freedom, instance
All cultures welcome.
Hate speech and harassment strictly forbidden.