Решили провести акт устрашения врагов рабсеюшки. Шарахнули, как и обещали по Воронежу. А не сбивали специально, чтобы ладимладимыч лично понаблюдал как складываются конструкции, обваливается крыша в условиях городской застройки…это опыт и его надо накапливать... И ведь действительно вкусняшка. Молодец девочка, хороший термин придумала. А то заладили "хлопок-хлопок". А теперь можно объявлять так -«сегодня в Москве было зафиксировано 10 вкусняшек». 😂
На видосике последствия удара крылатыми ракетами 22 июня по предприятию “Воронежский завод полупроводниковых приборов-Сборка“. Производство электронных компонентов для ракет «Искандер» и Х-101, ЗРГК “Панцирь-С1”. Похоже завод, как производственная единица, прекратил существование.