@rf горячие финские парни взрывают Теслу с Илоном [шок, смотреть до конца]
https://m.youtube.com/watch?v=7_9aVzf5fC4&t=4s
TL/DR батарею менять очень дорого, вот парень и решил взорвать машину, что доставляет.
P/S как тут текст под кат убрать?
@mapcuk @rf там история длиннее. "Финский парень" наколхозил в местном Вра-сервисе себе новий-кароший батарей на 90 кВт, с колхозным же вмешательством в заводскую электронику. А оно почему-то не заработало. Назад вернуть как было тоже не смог.
С горя поехал к официалам, сдаваться. Там почему-то (кто бы мог подумать!) отказались разбираться в гениальной конструкции, и предложили поменять только целиком.
отличный ролик, название только поменять. "Не умеешь - не берись"
@mapcuk @rf история была в предыдущих видосиках этого перца. Но реклама Ара-сервиса не получилась. На хабре была статья, тоже "ух какой видосик" - там в комментах народ ссылку кидал.
да, перед взрыванием с той машины сняли всё, что можно было продать - так что это не "в состоянии аффекта", а вполне сознательный хайп
@zd915 @rf ага вот нашёл https://habr.com/ru/news/t/598057/