@vtag@mastodon.social третий круг.
Ты в первом круге на каждый мой вопрос "уточнял", кто должен заниматься "борьбой с кремлём". Доказывал мне.
Во втором круге ты доказывал, что ты ни от кого ничего не требовал, никому ничего не указывал, никаких приказов не раздавал.
В третьем круге ты доказываешь, что тебя "неправильно поняли", потому что в скобках приписано, на что же ты такими словами отвечал. Не те скобки, зато "те" слова, ага.
Начнёшь с самого начала? Четвёртый круг, всего-то. почему ТЫ не хочешь приехать в рф или на украину, для борьбы с кремлёвцами, но готов рассказывать сказку про то, как путина лично ДОЛЖНЫ убрать какие-то неназванные абстрактные "приближенные"?
Это и есть то, что ты можешь, а главное - хочешь? Призывать непонятные потусторонние силы, на борьбу "Против одного незаконно удерживающего власть чекиста"?
белорусы ничего не успели задолжать? Казахи? Узбеки?