Follow

Миссия "послать Макрона нахуй".

Эммануэль Бонн (на фото), и Бертран Бухвальтер приехали в Москву со словами, что Европа требует для себя право голоса в переговорах между Россией и Украиной, и не потерпит начала переговоров без заключения перемирия, и остановки военных действий со стороны России.

По информации FT, ответ российской стороны на личной встрече с этими посланниками Макрона звучал как
"Sorry, actually, no. We don’t. Fuck you"

· Edited · · 1 · 0 · 0
@ZD915 Не знаю, не присутствовал. И свечку не держал, но посылать кого бы то ни было в Москву с такого рода требованиями к России — это изначальная глупость.
Видимо пытались приурочить к тому, что за последние двое суток укро-нацики послали 175 беспилотников тупо «на Москву».
Как раз в то время, когда прискакали эти самые французские спецпосланники «брать на понт» русских.
В целом, не удивительно, ведь в плане противостояния нацистам у французов очень известная мораль — очень долго отгораживались линией Мажино (пилили бюджеты), а потом «долго и упорно» не хотели сдаваться нацистам, когда те просто обошли стороной эти укрепления :)
Sign in to participate in the conversation
Qoto Mastodon

QOTO: Question Others to Teach Ourselves
An inclusive, Academic Freedom, instance
All cultures welcome.
Hate speech and harassment strictly forbidden.