Привет, @rf! :blobcathug: Без вашей поддержки, я бы уже бегал по улице в поисках хлеба... или не бегал бы вовсе. Я понимаю, что всегда может быть ещё хуже, хуже приведённого сценария: жить по чьей-то чужой указке, например - или *ВЗДОХ* вне федивёрса. Спасибо вам!

Я прошу снова помочь со сбором денег на аренду мне и @wonderfox_dev. Скажу точно, что она и близкие друзья делают всё в их силах, чтобы сдвинуть это число вниз, НО БЕЗ ВАС мы не справимся! :ablobcatknitsweats:

=== !УСПЕХ! ===
Ещё один кошмар ликвидирован! С вашей помощью было собрано 37500 ₽! :frogchamp: :ablobcatheartsqueeze:

От меня низкий поклон за то, что выручаете в сложное время! :ablobcatheartsqueeze:

@vint @rf @wonderfox_dev а на что собираем? Какая аренда?) Точнее аренда чего и для чего?)

@mo @vint @rf @wonderfox_dev не оч понял, а почему нужно скидываться?) Может...найти работу, которая сможет покрыть расходы? Я то думал тут на какую-нибудь аренду впс-ки скидываются и уже расчехлил кошелек... ок, я буду следующим, мне на бензин.

Follow

@admin

У меня оплата за квартиру в районе 280 тысяч российских рублей. Плюс коммуналка 60 тысяч их же. Работать тоже не хочу. Лето, то да сё. Инвалидность давно. Ну не идти же в бургерную, право слово. Соберём мне денег, а?

"Как страшно жить!"

@mo @vint @rf @wonderfox_dev

Sign in to participate in the conversation
Qoto Mastodon

QOTO: Question Others to Teach Ourselves
An inclusive, Academic Freedom, instance
All cultures welcome.
Hate speech and harassment strictly forbidden.