Привет, @rf!
Без вашей поддержки, я бы уже бегал по улице в поисках хлеба... или не бегал бы вовсе. Я понимаю, что всегда может быть ещё хуже, хуже приведённого сценария: жить по чьей-то чужой указке, например - или *ВЗДОХ* вне федивёрса. Спасибо вам!
Я прошу снова помочь со сбором денег на аренду мне и @wonderfox_dev. Скажу точно, что она и близкие друзья делают всё в их силах, чтобы сдвинуть это число вниз, НО БЕЗ ВАС мы не справимся! ![]()
=== !УСПЕХ! ===
Ещё один кошмар ликвидирован! С вашей помощью было собрано 37500 ₽!
![]()
От меня низкий поклон за то, что выручаете в сложное время! ![]()
@vint @rf @wonderfox_dev а на что собираем? Какая аренда?) Точнее аренда чего и для чего?)
@admin аренда квартиры, чтобы жить