"Наебизнесом" нынче уже никого не удивишь.
Но кажется, пора вводить категорию "заебизнес" – который заёбывает уведомлениями, рассылками, специальными предложениями и настойчивыми предложениями что-то включить или спросить ещё раз через 3 дня.
(Что не очень в это попадает – близость к позитивному "заебись". Но вариантов получше пока не имею.)
#словотворчество