Follow

#? @rf @ru
Что произойдёт после выборов? Следует ли выкатиться из РФ на всякий случай, ну в отпуск на пару неделек там, посмотреть с безопасного расстояния? Спрашиваю для друга.

· · xmpp_gate · 4 · 2 · 0

@L29Ah @rf @ru
Может не хватить пары неделек, оно медленно обычно наступает...
Лучше, я думаю, быть готовым и внимательно мониторить обстановку.

@L29Ah Произойдёт - ничего или хуже, на счёт второго смотри по ситуации, так то в любом случае чем раньше тем лучше, но, если необходимости нет, то вряд ли будет прям что то ужасное

@L29Ah если твоему другу на столько пофиг, что решать он предлагает рандомам из интернета, то пусть остается, зато сэкономит на билетах.

@kemko Он депрессивный чувак вообще, хакуна матата. Тем не менее мне идея оставить его в потенциальной мясорубке не нравится.

@kemko Он депрессивный чувак вообще, хакуна матата. Тем не менее мне идея оставить его в потенциальной мясорубке не нравится.

Давно ходила версия что из-за того что за пару недель закончить не удалось и поняв что ресурсов на это нужно больше, спецоперацию перевели в такой тлеющий режим до выборов, чтобы массы особо не пугать к выборам, а после могут и полную мобилизацию провести. Когда хз, это может быть и осенью, вряд ли внезапно сразу после выборов.

Sign in to participate in the conversation
Qoto Mastodon

QOTO: Question Others to Teach Ourselves
An inclusive, Academic Freedom, instance
All cultures welcome.
Hate speech and harassment strictly forbidden.