Научилась печь хлеб на закваске. Заморочилась, попробовала разную муку, гидратацию и способы приготовления. В итоге результат очень приятный (на фото сегодняшний пшеничный луковый хлеб).

А бонусом идет ржаной квас на меду, блины, булочки - это все производные закваски.

Настало время освоить панеттоне и куличи на сильной муке (>15% белка), чтобы подходили до небес! Да и домашнюю пиццу вывести на новый уровень.

Follow

@mara Рассматривала соевую муку для более высоко+полноценнобелковой выпечки?

@L29Ah вообще не задумывалась о том, что еще и соевая мука бывает. Рассмотрю, спасибо! =)

Sign in to participate in the conversation
Qoto Mastodon

QOTO: Question Others to Teach Ourselves
An inclusive, Academic Freedom, instance
All cultures welcome.
Hate speech and harassment strictly forbidden.