Научилась печь хлеб на закваске. Заморочилась, попробовала разную муку, гидратацию и способы приготовления. В итоге результат очень приятный (на фото сегодняшний пшеничный луковый хлеб).
А бонусом идет ржаной квас на меду, блины, булочки - это все производные закваски.
Настало время освоить панеттоне и куличи на сильной муке (>15% белка), чтобы подходили до небес! Да и домашнюю пиццу вывести на новый уровень.
@L29Ah вообще не задумывалась о том, что еще и соевая мука бывает. Рассмотрю, спасибо! =)