@rf
Ты меня очень огорчил, @th3rdsergeevich... Вот уже 2 МЕСЯЦ ПОДРЯД я жду от тебя продолжение стрима по мотивам "Persona", но, похоже, придётся смотреть прохождение этой игры в другом месте, где ведущий более дисциплинирован и целенаправлен. Ужасно сожалею, что ты бросил это дело на пол-пути. Да ещё и записи стримов перестал выкладывать. Ты запил, закурил? По твоей ленте, вроде бы, у тебя всё хорошо!.. Может быть, объявишь уже официально, что ты больше не стримишь игры? ХВАТИТ РЕЗИНУ-ТО ТЯНУТЬ

@fediverseopposition алло, @Yarosloff, перелогиньтесь и перестаньте уже использовать @rf как свой личный блог. Спасибо.

@th3rdsergeevich

Follow

@dside @fediverseopposition @Yarosloff @rf @th3rdsergeevich Согласен, ведь @rf это МОЙ личный блог!

@L29Ah (здесь должна быть шутка про *наш* личный блог, с оглядкой на клюкву в профиле @rf, но я сейчас не ощущаю вдохновения, как собрать её так, чтобы было смешно)

Sign in to participate in the conversation
Qoto Mastodon

QOTO: Question Others to Teach Ourselves
An inclusive, Academic Freedom, instance
All cultures welcome.
Hate speech and harassment strictly forbidden.