@rf@mastodon.ml Добрый день, не хотелось просить помощи но получается необходимо.
Есть ли те, кто умеют работать с майнкрафт сервером в плане настройки ядра? У меня стоит purpurMC, но возникла проблема в ферме свинопиглинов, не агрятся при новом спавне, при том что сидит на лодке свинозомби с биркой. Все было проверенно на той же версии в одиночном режиме.
Менял радиус мобов, но это не помогало. Может есть те кто знают как решить данную проблему? Буду ужасно благодарен.