@troublegirl @rf Даже посреди ночи?
@johan А почему не 100%?
@mrclon посоны скиньте норм адрес
"""
Первое соревнование по олимпиадному программированию в I2P
Мы, ContestI2PTeam, проводим соревнование по олимпиадному программированию в I2P для начинающих. Цель мероприятия: познакомить как можно больше талантливых программистов с сетью I2P.
По результатам соревнования, в соответствии с распределением по Гауссу (даже самые начинающие в обиде не останутся), будет выплачиваться криптовалюта Monero (XMR) из тех средств, что были пожертвованы на развитие ContestI2P.
С 24 по 31 июля будет проходить пробный тур, чтобы попасть на основной тур, нужно решить хотя бы одну задачу пробного тура (вы не робот?)
1 августа будет проходить основной тур, только он будет влиять на итоговые результаты.
Более подробно смотрите http://contest.i2p/ (для перехода по ссылке требуется настроенная сеть i2p).
Желаем всем успехов!
P.S. Не забывайте про «сарафанное радио» :-) Только став популярным, это соревнование обретёт достойный оборот аудитории и пожертвований (а значит и призов!)
"""
#i2p
@ilgei_briha Очень.
@shuro nm?
@shitpostqueen @rf «Мы» это кто?
@ag А теперь открой для себя конструктивный эмпирицизм.
При чтении новостного заголовка вспомнился старый советский анекдот. Прошу прощения за то, что неприличный.
Беседуют две подружки - бичёвки (быдло).
- Ой, а я вчера со врачом познакомилась. Он такой общительный, даже пенис мне показал!
- А чё это?
- Тоже что и х@й, только маленький! @rf
@miraikumiko У меня yt-dlp работает.
@vp Чё там, клон Stellar?
@pr070cryp70n1c @Revertron Мне больше понравилась аутентификация кукой.
@pastecat Я думаю не сделаешь.
@pastecat Я думаю не сделаешь.
@doctator xmonad
@doctator Law of Software Envelopment
@barbapulpe @xmpp_bridge Is it better than Mastaj?
cyberjunkie, transhumanist, code monkey, FOSS fanatic, embedded systems engineer, 3D printing zealot, ancap, garbage tinkerer, philosophical zombie, polyamorous postgender panromantic pornsexual