Ответ на вопрос на прикрепленной картинке - не, нихера. Сюжет (ну точнее тот лист А4 текста, который заместо сюжета в турнирных ивентах) - дрисня полнейшая, Иштар опять в каждой бочке затычка. А впереди еще целый ивент, посвященный ее приключениям в космосе, уже предвкушаю этот кошмар.
В этот раз принципиально ни одного челленджа не прошел, потому что в отличие от челленджей на других ивентах, эти практически все намеренно сделаны с идеей “или ты его наебешь каким-то имбовым сервантом или стратегией, или будешь переигрывать несколько часов, пока рандом не подсобит”. Щас бы потеть в мобильной дрочильне ради каких-то тикетов. Что забавно, я не один такой, потому что в японской версии на следующий год эти ивенты отменили.
А вот коробки пофармил, там потеть не надо. В прошлые годы с их помощью граалил какого-нибудь серванта до сотого левела, а в этот раз качнул вообще всех, кто до сих пор был недокачанный, до финального асеншона. Теоретически можно было обойтись только теми, у кого в ближайшие два года будут интерлюдии или повышения ранга, но теперь мне вообще не надо об этом задумываться.

Sign in to participate in the conversation
Qoto Mastodon

QOTO: Question Others to Teach Ourselves
An inclusive, Academic Freedom, instance
All cultures welcome.
Hate speech and harassment strictly forbidden.