Прошел летний ивент, включая все сайдквесты, которые смог найти.
В сюжетном плане фатуи и Казуха заруинили его нахуй. Первые по известной причине, второй потому что в его домене опять пересказывалась история, которой почти полностью был посвящен основной квест ивента про фестиваль. Нахуя меня заставили второй раз это слушать? Дайте угадаю, когда я сяду проходить его стори квест, там опять она будет?
Головоломки в доменах тоже не особо понравились, у Фишль на первый взгляд были самые интересные, но на деле оказалось, что игра по всей видимости не тестировалась на 16:10, поэтому решение практически никогда не совпадает с тем, что видно у меня на экране, приходилось вслепую мышкой водить, пока не загорался круг.
Исследование уровня Иназумы - где-то нажать хуйню, чтобы потом две минуты ползти на гору, что-то там сделать, потом спрыгнуть, в другом месте нажать хуйню и снова ползти на гору. Иногда хуйню надо было жать вообще на соседнем острове, как в сайдквесте про приключенца, который мечтал поесть курочки. Меня такие растянутые по всей карте головоломки не возбуждают, вот два часа двигать кубы в тесной комнате в - это да.
Сайдквест, где надо час слушать, как вороны играют пьесу, с одной стороны просто пиздец, а с другой от меня практически ничего не требовалось, кроме постановки их на сцену. По сути халявные сундуки. Пьесу я не слушал, естественно, пошли они в жопу.
Все остальное понравилось. Истории приятные (кроме Казухи), покатушки на лодке веселые, битвы в доменах увлекательные, внезапный спойлерный персонаж в озвучке Тамуры Юкари внезапен.

Sign in to participate in the conversation
Qoto Mastodon

QOTO: Question Others to Teach Ourselves
An inclusive, Academic Freedom, instance
All cultures welcome.
Hate speech and harassment strictly forbidden.