Че-то я наигрался походу. Попытался осмыслить причины:

  1. Череда хуевых ивентов. Некоторые из них в процессе вроде и не такие уж хуевые, но послевкусие все равно как будто говна поел. Впустую потраченное время. Особенно ярко начал это чувствовать после Гейшина, где от меня обычно вообще ничего не требуется, а на летнем ивенте, где могло бы потребоваться, отвалили аж сорок дней, хочешь - исследуй, не хочешь - пройди сюжетку на выходных и хуй забей, ее не блокируют никакие квесты с гриндом.
  2. Зароллил и прокачал всех, кого хотел, теперь по сути нет смысла роллить гачу и фармить материалы (в гача-дрочильне, между прочим).
  3. Сюжет, ради которого я начинал играть, пиздец затянулся. Пять (или сколько там, я уже потерял счет времени) лет назад, когда я начинал играть, в Японии вышел второй лостбелт. Сейчас последний вышедший - шестой. В глобальной версии, отстающей на два года, последний лостбелт - пятый. Первая часть, которая с сингулярностями, за два года вышла целиком, если что.
  4. Машонка доебала. Во всем виноваты Такеучи, рисующий ублюдочные спрайты, и некоторые сценаристы, которые не могут ее органически вписать в повествование. В таких случаях она либо постоянно кокблочит, либо выступает главным героем вместо игрока, а тебе остается только поддакивать. Она должна быть партнером, незаменимым другом, как в Камелоте, Вавилонии и Салеме, например, а не назойливым уебищем, забивающим все эфирное время.
    Еще раздражает, когда она называет протагониста то мастером, то сенпаем, используя оправдание “я - человек из пробирки, вы все мои сенпаи”. При этом сенпаи у нее почему-то только протагонист и команда А, остальной персонал не считается, надо полагать. Ебучий Насу со своим фетишем на слово “сенпай”. И нахуя “мастер” тогда? Могла бы уже определиться.
  5. Все еще стоит вопрос отсутствующей рабочей эмуляции ФГО на пинуксе. Стоит отметить, что работа одного аккаунта на нескольких устройствах официально вообще не поддерживается, надо копировать сейвы из /Android/data/, доступ к которой, к слову, закрывается к хуям в тринадцатом андроиде. Тут хочу сказать отдельное спасибо уебкам из Гугла с их театром (я бы даже сказал цирком) безопасности. Ну и японцы со своим спагетти-кодом какое-то время были самой популярной гачей в мире, а нормальные аккаунты сделать так и не удосужились.

Короче, может лостбелты на ютубе посмотрю, когда они наконец выйдут, а может найду в себе силы самостоятельно пройти. На ивенты мне точно больше заходить не хочется.

У меня закралось подозрение, что на инстансах с ванильным мастодоном он сожрет нумерацию, и так и вышло.
Ну, хули поделать.

· · SubwayTooter · 0 · 0 · 0
Sign in to participate in the conversation
Qoto Mastodon

QOTO: Question Others to Teach Ourselves
An inclusive, Academic Freedom, instance
All cultures welcome.
Hate speech and harassment strictly forbidden.