#game #GenshinImpact
Вчера закрывал 5-ю главу сюжетки в Сумеру и немного устал за день.

Сама глава насыщенная и интересная. Понравилось уничтожения шляпы в конце Нахида-кун. 🤣

Получилось так, что я начал сразу много квестов и наткнулся на их пересечение по персонажам и локациям. В итоге мне пришлось закрыть задание легенд Тигнари и Нилу.

Вообще, было достаточно пройти этап задания, который затрагивает указанную локацию или персонажа, но что-то пошло не так и заверте...

В квесте Тигнари понравилась история с роботом. Жаль, что финал печальный для его создателя, но от души посмеялся, когда увидел, что с этим роботом сделал Тигнари.

Квест Нилу тоже очень понравился. Только вот я не понял, зачем впихнули поиск той девки на время в формате "горячо-холодно". А вот механика рассуждений прям очень в тему там была.

Странный там какой-то "особый сюжетный режим". В подземельях просто убираются все элементы управления и отключаются практически все горячие клавиши. А вот в обычном мире карта остаётся доступной, но с неё убираются все метки.

Странное обнаружил и в храме, где заканчивается сюжетка. С площадке, на которой стоит Нахида, в бездну прыгнуть нельзя из-за невидимых стен, а вот с площадки у входа такое провернуть вполне возможно.

И вот этой всё было ради доступа к ивенту с плесенниками. Нет, его можно запустить принудительно, но я хотел пройти сюжетку.

Ну и новая мебель опять же.

@radjah

плесенниками

Да что ж такое с русскими локализаторами, во всех языках вариации на тему грибов, а эти куда-то в плесень полезли. Там же буквально ходячие/летающие грибы, как им такое в голову пришло?

· · SubwayTooter · 0 · 0 · 0
Sign in to participate in the conversation
Qoto Mastodon

QOTO: Question Others to Teach Ourselves
An inclusive, Academic Freedom, instance
All cultures welcome.
Hate speech and harassment strictly forbidden.